АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Казахстана 11.03.2020, 16:590

Нападающий сборной Казахстана вскоре может покинуть «Тобол»

Похоже, Григорий Бабаян не особо рассчитывает на футболиста.

Нападающий сборной Казахстана вскоре может покинуть «Тобол»Нападающий «Тобола» Максим Федин, скорее всего, вынужден будет искать себе другую команду, сообщает в своем телеграм-канале шеф-редактор sport.inform.kz Айдын Кожахмет.

«Главный тренер костанайцев Григорий Бабаян не особо доверяет игроку сборной Казахстана, и желает приобрести кого-то на его место. Но «Тобол» не «Астана», в казне клуба нет огромной кучи мешков с деньгами. Поэтому, чтобы кого-то купить, им нужно сначала кого-то продать. Проще говоря, если на Федина найдется покупатель, то «Тобол» готов его отпустить, а на вырученные средства пригласить иностранца. Но вряд ли это будет осуществимо до лета. Поэтому Федину предстоит нелегкое время, а выиграть конкуренцию у Муртазаева и Зарандия пока нереально», – написал Кожахмет.

23-летний Федин перешел в «Тобол» в начале 2018 года из «Окжетпеса». Ранее он поиграл за столичный «Байтерек», сербский «Спартак» из Суботицы и «Атырау». В составе сборной Казахстана провел 12 матчей и забил 1 мяч.
Автор: Sergfctobol.kz
0