АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 16.08.2017, 07:300

Созин раскритиковал Миланова

Представитель РФС – о футболисте ЦСКА.

Созин раскритиковал МилановаФутбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал Георги Миланова по прошествии поединка между швейцарским «Янг Бойз» и московским ЦСКА. По мнению Созина, Виктор Гончаренко мог вообще не выпускать болгарина на поле, ибо толку от него не было никакого. Напомним. ЦСКА одолел «Янг Бойз» со счётом 1:0 благодаря автоголу Касима Нуху.

″...«Не принято переходить на личности, но не имеет права выходить игрок на замену с таким настроением, без настроя и подготовки, как вышел Оланаре и как который год выходит Миланов. Непонятно, за какие заслуги держат этого футболиста. Выходящие на замену должны усиливать, и, как я понял, Миланова выпустили, чтобы добавить скорости. Головин сегодня не до конца восстановился, и ему нужна была помощь. Видимо, Гончаренко хотел выпустить более мобильного и скоростного Миланова. Но что он вышел мёртвый, что Оланаре.

Хорошо, что так повезло. Но если никого не брать в это трансферное окно, то выходить на замену так и будет некому. Один только Натхо может помочь», - цитирует эксперта «Чемпионат»....″

Автор: Артур ПетровUEFA
+1