АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 02:261

Наставник «Карабаха»: «Все знают уровень «Атлетико», но мои игроки не хотели уступать и показали свой характер»

Господин Гурбанов дал интервью.

Наставник «Карабаха»: «Все знают уровень «Атлетико», но мои игроки не хотели уступать и показали свой характер»Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов дал интервью после еврокубкового матча с мадридским «Атлетико». Азербайджанский чемпион смог отобрать очки у команды Диего Симеоне, причём, на выезде. «Атлетико» не воспользовался провалом «Челси» в Риме и теперь реально рискует остаться без плей-офф Лиги чемпионов.

″...«Это был сложный матч. Мы хорошо играли. Все знают уровень «Атлетико», но мои игроки не хотели уступать и показали свой характер. Нам нужны такие матчи, чтобы получать опыт и прогрессировать. Поздравляю своих игроков, такие игры им будут полезны. Они растут, и это поможет им в будущем.

Мы в очень сильной группе. Для нас главное набираться опыта и учиться. Нам нужно становиться сильнее. У нас уже есть два очка, но мы хотим попытаться завоевать ещё больше. Нам очень нравится в Лиге чемпионов. Мы многому учимся. Удаление осложнило нам задачу, но мы должны быть готовы к любым ситуациям. Игра в меньшинстве помогла нашему прогрессу. В Лиге чемпионов лёгких матчей не бывает. Всё это нам очень поможет, и мы снова будем иметь честь играть в таких встречах», — приводит слова Гурбанова официальный сайт УЕФА....″

+4