АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 23.11.2017, 00:100

Гурбанов: «Футболисты «Карабаха» были в шоке от судейства»

Гурбан – о последней игре своего клуба.

Гурбанов: «Футболисты «Карабаха» были в шоке от судейства»«Карабах» на своем поле проиграл «Челси» со счетом 0:4 в матче группового раунда ЛЧ. Арбитр поединка удалил игрока азербайджанского клуба Рашада Садыхова и назначил два 11-метровых удара в ворота хозяев. Наставник «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал судейство в прошедшем поединке.

″...«Не хочу много говорить. Давно не было подобного разочарования. Мы хотели все 90 минут показывать хороший футбол. Но, к сожалению, остались в численном меньшинстве и не смогли этого сделать. Я благодарен болельщикам. В футболе, конечно, случается всякое, но не настолько. Я не знаю, кого винить в стольких красных карточках в наших матчах. В любом случае, благодарен своим подопечным. Сегодня мы уступили в счете, но не в борьбе. Ребята были в шоке от судейства. Я увидел, что они пали духом, поэтому хотел придать мотивации. Не было мыслей уводить с поля (улыбается).

Жаловаться в УЕФА на такое судейство? Таких мыслей нет. По поводу назначения пенальти ничего не могу сказать. А удаление было лишним, раз дали 11-метровый. Есть недовольство по этому вопросу. Но ничего нам не изменить, так как решение принято. Неужели, мы настолько маленькие перед ними, раз так легко принимаются подобные решения?», - цитирует Гурбанова Аzerisport....″

Автор: Артур ПетровReuters
-1