НовостиЛига чемпионов 3.10.2018, 23:100

Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина, извиняюсь перед болельщиками и партнерами»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову извинился за пропущенный гол в матче против «Шальке» (0:1).

Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина, извиняюсь перед болельщиками и партнерами»Московаская команда в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионв против «Шальке» пропустила мяч на 88-й минуте.

″...«Локомотиву» не хватило реализации своих моментов, которые мы создали в первом тайме. Во втором уже тяжело было создавать свободные зоны на чужой половине поля, мы больше играли в обороне.

Пропущенный мяч – полностью моя вина, я упустил своего игрока, извиняюсь перед болельщиками и партнерами. В будущем постараемся исправить все свои ошибки», – сказал Идову в эфире «Матч ТВ»....″

Автор: Pavel SoloveyРИА Новости