АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 14.08.2019, 08:150

Хацкевич: «Каждый год у нас новые надежды»

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился мнением о повторном поединке с бельгийским «Брюгге».

Хацкевич: «Каждый год у нас новые надежды»Напомним, вице-чемпионы Украины на своем поле сыграли с бельгийцами вничью 3:3 в третьем отборочном раунде турнира и прекратили борьбу в квалификации Лиги чемпионов. Теперь их ждет выступление в группе Лиги Европы.

«Начали агрессивно, забили быстрый гол. Но когда был план на игру, просили не только агрессивно начать, а и не останавливаться, высоко встречать. А мы почему-то начали делать не шаг вперед, а шаг назад. Три мяча то мы забили дома, но индивидуальные ошибки в обороне перечеркнули все. Потому что чем выше уровень, тем скорее за такие ошибки соперник наказывает», - цитирует Хацкевича клубная пресс-служба динамовского клуба.

«Каждый год у нас новые надежды. На эти шесть игр мы выбрали 14-15 футболистов, которые должны были дать результат. В основном, это опытные футболисты, игроки национальных сборных. Но к большому сожалению, разочарованию, и вашему, и нашему, как я сказал ребятам, они отдавались полностью, есть определенный уровень мастерства, но для того чтобы играть в Лиге чемпионов, нужно показывать на футбольном поле чуть больше, чем ты умеешь. Характер, борьба - да, были, но есть еще технические моменты, ошибки, которые мы допускали при переходах из атаки в оборону. Игра в обороне и вовсе не подлежит никакой критике. В основном в этом моя вина, нужно было задействовать больше наших футболистов. Того же Шабанова, в то же время дать передохнуть Кадару. Обычно от него первый пас исходит, но сегодня он играл очень медленно. Каждому нужно переосмыслить. Я готов к любой ситуации, но и футболисты тоже должны работать над собой, чтобы стать сильнее», - дополнил Александр Хацкевич.
Автор: Sharadkinfcdynamo.kiev.ua
+1