АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 17.09.2019, 14:090

«Наполи» - «Ливерпуль». 17.09.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

В 1-м туре группового этапа ЛЧ неаполитанцы примут у себя действующих обладателей кубка.

«Наполи» - «Ливерпуль». 17.09.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов«Наполи» и «Ливерпуль» второй год подряд встречаются в одной группе, но в прошлый раз именно «красные» смогли вырвать себе путевку в плей-офф, став в итоге обладателями трофея. В новом году же составы окрепли как игровом, так и в индивидуальном плане.

Нас ожидает весьма интересная встреча, где хозяева попытаются отомстить приезжей команде за невыход в плей-офф, а гости наверняка захотят подтвердить свой прошлогодний статус чемпионов.

«Наполи»

Неаполитанцы хорошо укрепились этим летом в каждой линии: Манолас – центр обороны, Эльмас – центр поля, Лосано – атакующая линия. Чего только способная наделать связка защитников Манолас – Кулибали, которая теперь считается одной из самых надежных в Италии. Клуб наконец-то сделал то, чего так долго ждали фанаты – хорошо укрепился на сезон.

В целом, игра «Наполи» стала более вариативной: ушла схема 4-4-2, постоянное видоизменение стандартной 4-3-3, а также наигрывание схемы 4-5-1, по которой клуб одолел «Сампдорию» в последнем туре Серии А. Стало заметно, как команда из «вечно второго места» превратилась в одного из претендентов на «скудетто», так что «Наполи» сейчас более чем готов нанести критический удар по мерсисайдской команде.

«Ливерпуль»

«Красные» этим летом решили ничего не менять в своем составе. Остались все те же сбитые игроки Клоппа, которым он доверяет с первых дней работы в клубе. «Ливерпуль» демонстрирует игру, аналогичную прошлому сезону, однако неизвестно, сможет ли это вновь принести второй подряд трофей.

Высокий прессинг, грамотная игра в пас, быстрые контратаки и зрелость игроков. Вот этот перечень качеств, которые лишь укрепила в себе банда Клоппа, добыв в АПЛ 15 очков в 5 матчах. «Красных» будет тяжело остановить, но кто сказал, что хозяева так просто опустят руки?

Личные встречи

В новой истории футбола команды встречались четыре раза, где обе команды добыли по две победы. В прошлом году оба клуба выиграли на своем поле со счетом 1:0, однако обе игры были больше на результат, чем демонстрация своих лучших качеств и привычного стиля.

В этом году уже нет «ПСЖ», который будет сильно подпирать сзади. В этом розыгрыше будет всего лишь «Генк» и «Зальцбург» - команды, которые в разы ниже уровнем, чем «Наполи» и «Ливерпуль».

Прогноз на матч

Оба клуба набрали хорошую форму, укрепились физически и ментально, плюс нет никаких факторов, которые бы помешали продемонстрировать результативный футбол.

«Наполи» и «Ливерпуль» с первых минут пойдут в атаку, так как хорошо уже друг друга знают, а гол, как от хозяев, так и от гостей выглядит очень хорошей ставкой. Обе команды забьют – таков мой вердикт.

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.60)
Автор: Voichenko_25
+1