АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 22.10.2019, 00:410

«Ювентус» – «Локомотив». 22.10.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Чемпионы Италии примут на своем поле лидера РПЛ.

«Ювентус» – «Локомотив». 22.10.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВо вторник, 22 октября, в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов туринский «Ювентус» сыграет с московским «Локомотивом». Команда Маурицио Сарри занимает первое место в группе D, железнодорожники – третьи.

Встреча пройдет на стадионе «Ювентус Стэдиум» вместимостью 41 254 зрителей.

Начало поединка запланировано на 22:00 по московскому времени. «Ювентус» и «Локомотив» рассудит грек Анастасиос Сидиропулос.

«Ювентус»

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» упустил победу с «Атлетико». Туринская команда выигрывала в Мадриде со счетом 2:0, однако во втором тайме дважды пропустила и встреча закончилась вничью. Во втором туре «Ювентус» уже не оставил никаких шансов «Байеру» - 3:0, хотя могли забить, как минимум, в два раза больше.

Подопечные Маурицио Сарри подходят к игре с «Локомотивом» в хорошем настроении. Туринская команда лидирует в Лиге чемпионов, уверенно выступает в Серии А, где также находится на первом месте. Можно сказать, что команда на ходу и с приходом Маурицио Сарри «Ювентус» стал играть еще более мощнее в атаке.

Помимо травмированных на долгий срок Джорджио Кьеллини (колено) и Маттиа Перина (плечо), которые не заявлены на Лигу чемпионов, «Ювентус» не может рассчитывать на Маттиа Де Шильо с 31 августа, когда он получил повреждение бедра в матче против «Наполи». Также под вопросом участие в матче Дугласа Косты и Аарона Рэмси.

«Локомотив»

«Локомотив» неожиданно начал эту Лигу чемпионов. Подопечные Юрия Семина в первом туре в Леверкузене обыграли «Байер». Однако потом проиграли на своем поле «Атлетико». На данный момент «железнодорожники» занимают третье место в группе D, имея в своем активе три очка. Худший результат пока у «Байера», который обе свои встречи проиграл.

Лучше дела у «Локомотива» идут в чемпионате России. В последнем туре «Локо» на выезде обыграл «Ахмат» и занимает первое место в турнирной таблице, имея одинаковое количество очков с «Зенитом», но опережает его по дополнительным показателям.

В тренировке «Локомотива» в Турине перед матчем с «Ювентусом» участвовала группа футболистов, которые из-за травм не сыграли во встрече с «Ахматом». Это Гжегож Крыховяк, Бенедикт Хеведес, Владислав Игнатьев, Рифат Жемалетдинов.

Федор Смолов, Мачей Рыбус и давно травмированный Джефферсон Фарфан с командой не прилетели. Хоть и прибыл в Турин Антон Миранчук, но помочь своим партнерам не сможет – он еще восстанавливается после травмы.

Очные встречи

«Ювентус» и «Локомотив» ранее встречались всего два раза. В обоих поединках туринская команда была сильнее.

«Ювентус» и «Локомотив» встречались в первом круге Кубка УЕФА-1993/94, и туринцы победили с общим счетом 4:0. В Италии «старая синьора» выиграла со счетом 3:0 - Роберто Баджо оформил дубль, а между его голами отличился Фабрицио Раванелли. Единственный мяч в Москве забил Джанкарло Марокки.

Прогноз на матч

Явным фаворитом букмекеры считают «Ювентус». На победу туринцев выставлен коэффициент 1.20, успех «Локомотива» оценен в 16.50, ничья – 6.90. Московской команде будет тяжело зацепиться за очки в этом матче, да и «Юве» мощно играет на своей арене, поэтому не испытает особых проблем против «Локомотива».

На чистую победу «Ювентуса» слишком низкий коэффициент, поэтому поставим то, что выиграет туринская команда и забьет Криштиану Роналду за 1.80.

Ставка: Криштиану Роналду забьет гол и победа «Ювентуса» (1.80).
Автор: Pavel Solovey
+1