НовостиЛига чемпионов 11.12.2019, 23:260

«Атлетико» – «Локомотив» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча группового этапа Лиги чемпионов

«Атлетико» – «Локомотив» – 2:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Группа D. 6-й тур.

«Атлетико» – «Локомотив» - 2:0

Голы: Феликс, 16 (пен.), Фелипе, 54

Предупреждение: Корреа, 68 –Мурило, 40, Крыховяк, 42

На 2-й минуте Киран Триппье не забил пенальти (вратарь).

«Атлетико»: Облак – Лоди, Эрмосо, Фелипе, Триппье – Сауль, Коке (Лемар, 73), Партей, Корреа (Эррера, 68) – Мората, Феликс (Льоренте, 81).

Запасные: Адан, Хименес, Ариас, Шапоньич.

«Локомотив»: Коченков – Рыбус, Чорлука (Магкеев, 69), Хеведес, Кверквелия, Идову – Ал. Миранчук, Крыховяк, Жемалетдинов, Мурило – Эдер (Смолов, 76).

Запасные: Медведев, Живоглядов, Ан. Миранчук, Тугарев, Куликов.

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия)

90+1 мин. Удар Жемалетдинова из-за пределов штрафной был заблокирован.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.
88 мин. Аут заработали хозяева на левом фланге в результате борьбы Лоди и Идову.
85 мин. МОМЕНТ! Прыжком сопроводил мяч Коченков после плотного дальнего выстрела Партея! Рядом с правой штангой!
83 мин. Не отдает мяч соперникам команда хозяев даже со столь уверенным преимуществом по ходу встречи.
81 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Феликс покинул пределы поля. Вместо него Льоренте.
80 мин. Рукой подыграл себе Жемалетдинов при обработке мяча на чужой половине поля.

79 мин. МОМЕНТ! Феликс мощно пробил из-за пределов штрафной, но сумел попасть только лишь в барабан на трибунах за воротами!
78 мин. А вот с пасом у Партея не задалось. Мората не догнал мяч на правом фланге.
78 мин. Очередная удачная игра в борьбе за верховой мяч от Томаса на своей половине поля.
76 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Смолов завершит игру вместо Эдера.
73 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Лемар выше на поле вместо Коке. Испанца болельщики любят, а вот француза как-то не очень.
73 мин. МОМЕНТ! Ошибся Коченков при игре на перехвате подачи Эрреры с правого фланга! Мората мог наказывать ударом головой, но отправил мяч над перекладиной!
72 мин. Магкеева так и не смог раскачать Мората на правом фланге штрафной. Угловой.
70 мин. Прямиком в машину скорой помощи понесли Чорлуку.

69 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Магкеев завершит игру вместо Чорлуки.
69 мин. А Чорлуку надо менять. Он так и не поднялся на ноги.
68 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. И тут же замена. Корреа был заменен на Эрреру.
68 мин. Желтая для Корреа за этот эпизод.
67 мин. Получил по ногам Чорлука в результате отчаянной попытки Корреа дотянуться до мяча в чужой штрафной в подкате.
65 мин. Мората и Хеведес столкнулись головами у штрафной гостей.
63 мин. Коке пошел в слишком грубый отбор мяча у Крыховяка на чужой половине поля.
60 мин. Эдер не смог уйти по левому флангу в быструю атаку с мячом.
58 мин. Корреа завалился на газон, как только вошел в чужую штрафную. Рисовал. Это очевидно.
56 мин. МОМЕНТ! Передачу Триппье с правого фланга на ближний угол вратарской ударом слету завершал Корреа! Мяч прошел очень близко к штанге!

54 мин. ГОЛ! Фелипе откликнулся на передачу от Коке с правого фланга на ближний угол вратарской. А потом был точный удар в одно касание под ближнюю штангу, который центральный защитник, на секунду, отпраздновал кульбитом!
53 мин. Отправил на угловой мяч мощным выносом из штрафной Кверквелия после прострела Триппье с правого фланга.
51 мин. Мората столкнулся с Крыховяком на подступах к штрафной Коченкова.
50 мин. Партей отправил мяч в сетку ворот ударом с острого угла на правом фланге штрафной, который был нанесен уже после свистка.
50 мин. Триппье отправился на подачу углового с правого фланга.
48 мин. Корреа оказался на газоне в результате фола со стороны Миранчука.
47 мин. ОПАСНО! Сауль решился на крайне непростой удар слету после заброса от Феликса с левого фланга. Неудачная попытка.

45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, две минуты.
44 мин. Отскок от ноги Хеведеса пришелся в руку Феликса в штрафной гостей.
42 мин. Крыховяк договорился с арбитром до предупреждения.

40 мин. Желтую получил Мурило за отмашку против Феликса на своей половине поля.
39 мин. Навес Триппье с правого фланга был перехвачен Рыбусом.
37 мин. МОМЕНТ! Прощает Феликс соперников! Соло с левого фланга в штрафную завершилось расстрельным ударом с носка под левую штангу! Мимо!
34 мин. Улетел за рекламные щиты Триппье, попытавшись достать передачу Триппье в глубину правого фланга.
32 мин. Передача в борьбу на Морату с правого фланга оказалась слишком сильной.

29 мин. МОМЕНТ! Партей пробил из-за пределов штрафной под левую штангу! Коченкову удался великолепный прыжок!
29 мин. Штрафной удар за фол Мораты в чужих владениях был назначен.
27 мин. Живем! ГОЛ МОРАТЫ ОТМЕНЕН! ОФФСАЙД!
26 мин. ГОЛ! Альваро Мората увеличивает разрыв. Скидка из центральной зоны головой удалась Корреа. Коченков был отыгран ударом все в тот же левый нижний угол.
24 мин. Давит команда Симеоне контролем.
22 мин. Кверквелия завалил в центре поля Морату в борьбе за мяч.
19 мин. Продолжает атаковать мадридский клуб. Мората укатился вместе с мячом за пределы поля в отчаянном подкате.
16 мин. ГОЛ! Феликс не оставил шансов Коченкову точным ударом в левый нижний угол!
15 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кашаи провел консультацию, после чего указал на точку во второй раз в этом матче.
13 мин. Смотрим повтор. Игра рукой от Жемалетдинова в собственной штрафной?
11 мин. Прострел Лоди с левой границы штрафной перехватил Кверквелия.

9 мин. Подача Миранчука со штрафного на правом фланге оказалась комфортной для Облака.
6 мин. Лоди не оставил шансов Миранчуку на правом фланге атаки гостей.
4 мин. Феликс кинул между ног Идову мяч на левом фланге, но Хеведес успел подстраховать партнера.
4 мин. Знает Мадрид, что им нужно сегодня. Продолжается атака команды Симеоне.
2 мин. КОЧЕНКОВ ТАЩИТ ПЕНАЛЬТИ ОТ ТРИППЬЕ! Мяч был послан сильно в левый угол, но голкипер перевел в штангу!
1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Быстро. В своей штрафной нарушил правила против Феликса голкипер Коченков.
1 мин. Перехватил защитники гостей передачу верхом в штрафную в направлении Мораты.

В среду, 11 декабря, состоится матч последнего тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором встретятся «Атлетико» и «Локомотив». Встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», начало в 21:00 СЕТ.

Задача хозяев в предстоящем матче предельно ясна - в случае победы « матрасники» выходят в плей-офф со второго места, при ничьей и поражении «Атлетико» шансы занять второе место будут у немецкого «Байера» в случае его победы над уже немотивированным «Ювентусом». Безусловно, учитывая форму «Локомотива» ( чего стоит недавнее поражение со счетом 0:4 в Туле), мотивацию и разницу команд в классе, москвичам будет очень тяжело рассчитывать в Мадриде даже на ничейный результат. Напомним, в матче первого круга испанцы в Москве уверенно переиграли хозяев поля со счетом 2:0.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Атлетико» – «Локомотив»
Автор: Андреtwitter.com/fclokomotiv