АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 11.12.2019, 07:400

«Атлетико» – «Локомотив». 11.12.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Преподнесет ли «Локомотив» сенсацию в последнем поединке этого года?

«Атлетико» – «Локомотив». 11.12.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ среду, 11 декабря, в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» сыграет с московским «Локомотивом». Команда Диего Симеоне занимает второе место в группе D и имеет неплохие шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, а железнодорожники при любых раскладах остались без евровесны.

Встреча пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» вместимостью 67 829 зрителей.

Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени. «Атлетико» и «Локомотив» рассудит 44-летний арбитр Виктор Кашшаи из Венгрии.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне не лучшим образом идут в Примере. «Атлетико» занимает 7-е место в турнирной таблице и рискует остаться без Лиги чемпионов в следующем сезоне. Понятное дело, впереди еще много матчей и ситуация может измениться, но матрасники будут бороться за топ-4, а на большее вряд ли будут претендовать. «Барселона» и «Реал» ушли в отрыв и вклиниться в борьбу за чемпионство «Атлетико» будет тяжело.

Лучше дела идут у мадридской команды в Лиге чемпионов. «Атлетико» одной ногой уже шагнул в 1/8 финала, но сегодня нужно поставить жирную точку. Проблем не должно возникнуть, несмотря даже на то, что в последних 8 поединках «Атлетико» победил лишь однажды.

В игре против «Локомотива» Симеоне не сможет рассчитывать на защитников Врсалько, Хименеса и Савича, а также на нападающего Диего Косту.

«Локомотив»

«Локомотив» в последнем туре РПЛ разгромно уступил тульскому «Арсеналу», но сохраняет хорошие шансы на борьбу за второе место. «Зенит» уже вряд ли отдаст лидерство.

Борьба за еврокубки для «Локомотива» закончилась в прошлом туре. Теперь команда Юрия Семина будет играть свой последний матч в этой Лиге чемпионов только за свой престиж. Любой результат не повлияет на перспективы железнодорожников в еврокубках: последнее место они досрочно «забронировали».

Уже давно находятся в лазарете Джорджевич и Фарфан, в Мадрид не прилетели Игнатьев, Гилерме и дисквалифицированный Баринов.

Очные встречи

Соперники провели между собой четыре поединка. Все они в рамках Лиги Европы (или бывшего Кубка УЕФА). В 2007 году соперники расписали зрелищную мировую со счетом 3:3. В 2018 году в рамках 1/8 финала второго по престижности клубного турнира Старого Света «Атлетико» дважды взял уверенный верх с общим счетом 8:1.

Последний очный поединок завершился разгромной победой «Атлетико» в Москве со счетом 4:0.

Прогноз на матч

Букмекеры не верят в успех «Локомотива». На победу московской команды выставлен коэффициент 19.00, успех «Атлетико» оценен в 1.18, а ничья – 7.30. Понятное дело, что у команд свои задачи и цели, но и ждать сенсации не стоит.

«Атлетико» нужна победа, но слишком маленький коэффициент не привлекает, поэтому поставим на общий тотал больше 2,5.

Ставка: ТБ 2,5 (1.75).
Автор: Pavel Solovey
+2