НовостиЛига чемпионов 22.09.2020, 21:540

«Краснодар» - ПАОК - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов

«Краснодар» - ПАОК - 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Раунд плей-офф. 1-й матч

«Краснодар» – ПАОК - 2:1

Голы: Классон (39, с пенальти), Кабелла (70) - Пелкас (33)

Предупреждение: Кайо (5), Классон (55), Берг (88), Ульссон (90) - Шваб(8), Креспо (75), Ингасон (90)

Незабитый пенальти: Пелкас (6, голкипер)

«Краснодар»: Сафонов - Петров, Кайо, Сорокин, Рамирес - Кабелла (Уткин, 81), Ульссон, Вильена - Вандерсон (Сулейманов, 86), Берг, Классон

Запас: Городов, Газинский, Смольников, Сперцян, Камболов, Сулейманов

ПАОК: Ж. Живкович - Креспо, Ингасон, Варела, Михайлидис - А. Живкович, Эль-Каддури, Шваб, Яннулис - Дзолис (Свидерски, 84), Пелкас (Бисевар, 78)

Запас: Пасхалакис, Михай, Перейра, Эсити, Нинуа

Арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)

Стадион: «ФК Краснодар»

90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр. Тем временем, повздорили Ульссон и Ингасон, получив после этого по карточке.

88 мин. Предупреждение. Берг отмахнулся от соперника в борьбе за верховой мяч.

86 мин. Замена у хозяев. Вместо Вандерсона вышел Сулейманов.

84 мин. .Замена в ПАОКе. Вместо Дзолиса вышел Свидерски.

82 мин. После навеса со штрафного Михайлидис головой опаснро пробивает, но мяч летит выше цели.

81 мин. Замена у хозяев. Вместо Кабелла вышел Уткин.

80 мин. Вандерсон нарушил правила на своей половине.

78 мин. Замена в ПАОКе. Вместо Пелкаса вышел Бисевар.

75 мин. Предупреждение. Креспо грубо сыграл на половине Краснодара.

73 мин. Интересно, как сейчас поведут себя соперники, ведь счет может устроить обе команды.

71 мин. Несколько минут назад все могло быть очень плохо для Краснодара, но хозяевам повезло, после чего сработало старое футбольное правило.

70 мин. ГОЛ! Забросил мяч в штрафную Петров, после чего Берг перебросил сферу через вышедшего из ворот Живковича, а Кабелла настиг сферу и с пары метров пробил по пустой рамке.

68 мин. Моментище! После удара Эль-Каддури мяч попадает в штангу, после чего Шваб с острого угла не сумел пробить Сафонова.

67 мин. Половина второго тайма позади, а счет не может устроить Краснодар.

65 мин. Опасно! Вандерсон из района угла штрафной классно пробивал в дальнюю девятку, откуда смахнул мяч рукой Живкович

63 мин. Неплохкю атаку проаел ПАОК, но Пелкасу не удалось закрыть прострел Живковича

61 мин. Закрылся ПАОК, очень осторожно играют греки.

59 мин. Яннулис в контратаке оказался с мячом в штрафной Краснодара, где не сумел обыграть защитника хозяев.

57 мин. Совсем без ворот проходит игра после перерыва.Есть у соперников боязнь пропустить.

55 мин. Предупреждение. Классон в центре поля придержал рукой соперника.

54 мин. Бесхитростно пока играет Краснодар в атаке, после длинного навеса Классона со штрафного не испытали греки проблем в обороне.

52 мин. Не хватает скорости атакам Краснодара, очень тяжело так пройти насыщенную оборону ПАОКа.

50 мин. Контратака ПАОКа завершилась дальним, неточным ударом Живковича.

48 мин. Несколько изменился характер матча после перерыва, греки отошли глубже в оборону и уже не применяют высокого прессинга.

46 мин. Петров промчался по флангу и заработал право на первый после перерыва угловой.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

45 мин. Рамирес нанес не совсем оправданный дальний удар, после чего мяч на два метра разминулся с ближней от Живковича девяткой.

43 мин. Не задерживается игра в центре поля, Пелкас навесил с угловой отметки, после чего пробил по воротам Варела, но Сафонов был надежен.

41 мин. На три результата идет игра, греки не унывают после пропущенного гола и зарабатывают право на штрафной на половине Краснодара.

39 мин. ГОЛ! Классон, в отличие от Пелкаса, пробил точно в угол и сравнял счет в матче.

38 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кабелла был с мячом в штрафной греков, после чего выбил у него сферу из под ноги Варела. Арбитр считает, что не без нарушения правил.

37 мин. Похоже, несколько растеряны краснодарцы, не могут они наладить контроль мяча.

35 мин. Продолжают атаковать греки, Пелкас дважды выполнял навес с угловой отметки, но дело до угроз воротам не дошло.

33 мин. ГОЛ! Промчался по левому флангу Живкович и прострелил к линии вратарской, откуда Пелкас в одно касание переправил мяч в дальний от Сафонова угол.

32 мин. Берг переоценил свои возможности, пытаясь в одиночку пройти всю оборону соперника по центру и потерял мяч.

30 мин. Два угловых подряд подали краснодарцы и оба раза без угроз воротам Живковича.

29 мин. А вот Кабелла нанес очень неплохой удар с 22-ти метров, но Живкович из нижнего угла перевел мяч на угловой.

27 мин. Эль-Каддури снеточно пробил с дальней дистанции, да и Сафонов все контролировал.

25 мин. Успокоилась игра по сравнению со стартовыми минутами матча.

23 мин. После навеса Живковича со штрафного гости заработали всего лишь право на угловой.

22 мин. Право на опасный стандарт заработали гости рядом с углом штрафной Краснодара.

20 мин. Сорокин явно придержал Живковича, после чего португальский тренер ПАОКа начал требовать от арбитра желтую для российского защитника, но в итоге сам увидел перед собой карточку желтого цвета.

19 мин. Агрессивно настроены греки, прессингующие краснодарцев по всему периметру поля.

17 мин. Из-за пределов штрафной нанес не совсем подготовленный удар по воротам Живковича Классон и в створ не попал.

15 мин. Довольно открытый идет футбол, Вандерсон ворвался в штрафную и заработал право на угловой.

13 мин. Моментище! Прошла проникающая передача в штрафную ПАОКа, где неожиданно на острие атаки оказался Петров, но рядом с дальнкй штангой пробил правый защитник Краснодара.

11 мин. Хоть Краснодар и считался фаворитом матча, но пока острее действуют греки, есть у них опасные подходы к штрафной хозяев.

9 мин. Не доставил проблем для голкипера ПАОКа дальний удар Вильены со штрафного.

8 мин. Предупреждение Шваб нарушил правила на подступах к своей штрафной, сбив Кабеллу.

6 мин. Сафонов! Угадал голкипер направление удара и отразил удар Пелкаса с 11-ти метровой отметки, да и сам удар был выполнен не лучшим образом.

5 мин. ПЕНАЛЬТИ и карточка! С дальней дистанции последовал удар по воротам Краснодара, после чего мяч попал в руку Кайо! Арбитр идет смотреть повтор и ставит мяч на точку!

3 мин. После навеса с левого фланга Классон головой нанес первый в матче удар по воротам, после чего мяч пролетел выше цели.

1 мин. Без преувеличения можно сказать, что матчи плей-офф могут стать историческими для обеих команд, имеющими возможность впервые сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Во вторник, 22 сентября, состоится первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором встретятся «Краснодар» и ПАОК. Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар», начало в 21:00 СЕТ.

Букмекеры считают «Краснодар» фаворитом пары, однако свежо в памяти прошлогоднее поражение «быков на этой стадии розыгрыша от «Олимпиакоса», причем греки тогда разгромили российскую команду в первом матче со счетом 4:0, сразу сняв вопрос о победителе противостояния. ПАОК - не «Олимпиакос», но также команда очень крепкая, о чем наверняка помнит московский «Спартак». Два года назад «орлы» стали преградой на пути красно-белых в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв их по сумме двух матчей (3:2, 0:0). «Краснодар» уже имеет опыт побед над ПАОКом, в 2015 году краснодарцы обыграли греков на своем поле в групповом этапе Лиги Европы (2:1), а в гостях завершили игру без забитых мячей.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Краснодар» – ПАОК.
Автор: Андреtwitter.com/FCKrasnodar