НовостиЛига чемпионов 9.12.2020, 22:540

«Бавария» – «Локомотив» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Бавария» – «Локомотив» – 2:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа A. 6-й тур.

«Бавария» – «Локомотив» - 2:0

Голы: Зюле, 63, Чупо-Мотинг, 80

Предупреждения: Боатенг, 65, Сане, 68 – Живоглядов, 60

«Бавария»: Нойер – Дэвис (Эрнандес, 69), Зюле, Боатенг (Ричардс, 69), Сарр – Горецка (Мусиала, 61), Рока – Коста, Мюллер (Гнабри, 46), Сане (Штиллер, 85) – Чупо-Мотинг.

Запасные: Нюббель, Павар, Коман, Аррей-Мби, Цайзер.

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Райкович, Чорлука, Живоглядов – Камано (Иосифов, 76), Миранчук, Магкеев, Игнатьев, Рыбчинский (Силяьнов,88) – Эдер.

Запасные: Савин, Коченков, Лысцов.

Стадион: «Альянц Арена» (Мюнхен, Германия).

Арбитр: Сандро Шерер (Швейцария).

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.
90 мин. Фол в атаке в чужой штрафной от Гнабри в борьбе за мяч против Райковича.
88 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Силяьнов вышел вместо Рыбчинского.
85 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Штиллер вышел вместо Сане.
82 мин. Повреждение у Эдера. Уводят его с поля.
80 мин. ГОЛ! Гнабри сумел протолкнуть мяч в правый фланг штрафной на Чупо-Мотинга, после чего форвард пробил в ближний!
80 мин. МОМЕНТ! Дальний удар от Гнабри был отражен Гильерме, а добивание не дали совершить Чупо-Мотингу.
79 мин. Фол от Иосифова в центре поля в отборе против Мусиалы.
76 мин. МОМЕНТ! И тут же бил Иосифов, завершая заброс в сторону чужой штрафной. В руки Нойеру.
76 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Иосифов вышел вместо Камано.
75 мин. Глубокий оффсайд у Рыбчинского при передаче в правый фланг штрафной.
73 мин. Штрафной для гостей в неплохой позиции перед чужими владениями Рыбус завершил ударом в сторону от правой штанги.
71 мин. Локомотив владеет мячом, но на чужую половину не заходит.
69 мин. ЗАМЕНЫ У БАВАРИИ. Эрнандес вышел вместо Дэвиса, а Ричардс сменил Боатенга.
68 мин. Накладка со стороны Сане против Рыбуса на чужой половине обошлась ценой желтой.
65 мин. Боатенг остановил фолом рывок Рыбуса в левом фланге. Желтая.
63 мин. ГОЛ! Коста подал угловой с левого фланга точно на голову Зюле, который перепрыгнул Чорлуку!
62 мин. Не пропустил Мусиалу в левый фланг штрафной Магкеев.
61 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Мусиала вышел вместо Горецки.
60 мин. Живоглядов сорвал контратаку соперников через левый фланг фолом против Косты.
58 мин. МОМЕНТ! Гильерме спас от расстрела от Гнабри из центра штрафной в завершении прострела с левого фланга, после чего Серж с добивания пробил в сторону от левой штанги!
56 мин. Пас Живоглядова с правого фланга в контратаке был перехвачен.
53 мин. МОМЕНТ! Чупо-Мотинг замыкал пяткой прострел Сане с правого фланга, но Гильерме успешно среагировал!
52 мин. Гильерме ловким финтом убрал Сане внутри своей вратарской!
50 мин. МОМЕНТ! Гильерме совершил восхитительный сейв на линии ворот, после удара головой от Зюле в завершении подачи углового с правого фланга!
48 мин. Неудачная высокая подача от Дэвиса с левого фланга штрафной.
47 мин. Фол от Чупо-Мотинга в борьбе за мяч перед центральной зоной чужой штрафной.
46 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Гнабри вышел после перерыва вместо Мюллера.

44 мин. Очередная подача Сане с правого фланга пришлась на соперников в центре штрафной.
42 мин. Сарр вынес из штрафной мяч, после скидки от Эдера.
41 мин. Штрафной в левом фланге атаки для Локомотива будет исполнять Рыбус.
39 мин. МОМЕНТ! Мюллер получил передачу от Дэвиса с левого фланга, после чего подкрутил в сторону от ближней штанги!
38 мин. МОМЕНТ! Миранчук расшатал Сарра на левом фланге штрафной, после чего попал в Зюле своим ударом!
35 мин. МОМЕНТ! Рыбус получил мяч в левом фланге чужой штрафной, тут же нанес удар верхом в ближний, но Нойер сумел парировать угрозу!
33 мин. Локомотив начал привыкать к своему сопернику. Есть попытки атак, но в завершающей трети поля нет игрока для того, чтобы цепляться.
31 мин. Рыбус принял на себя попытку удара Косты с правого фланга штрафной.
30 мин. ОПАСНО! Симпатичная подкрутка с правого фланга от Косты опустила мяч в руки Гильерме.
27 мин. Нойер эффектным финтом руками обманул Миранчука у лицевой границы штрафной.
25 мин. В Райковича попал мяч после удара из правого фланга штрафной от Чупо-Мотинга.
24 мин. Райкович наступил на ногу Мюллеру в полукруге у своей штрафной, но арбитр эпизод пропустил.
22 мин. Сарр пробил с отскока в зону перед штрафной от подачи Косты с левого фланга, но отправил мяч на трибуны за воротами.
20 мин. Рыбчинский перехватил передачу на Сарра в глубину правого фланга.
18 мин. ОПАСНО! Подкрученный удар от Сане с дальней дистанции на правом фланге отправил мяч над дальней девяткой.
16 мин. Рыбус поднялся по флангу на чужую половину, где нарушил правила в отборе.
14 мин. Ошибся Сане при передаче с правого фланга, после чего сорвал контратаку соперников фолом.
12 мин. Перехвачена защитниками была подача с углового на левом фланге от Миранчука.
10 мин. Райкович на отбой в угловой сыграл при перехвате передачи Сане с правого фланга.
8 мин. В оффсайд попал Чупо-Мотинг при попытке убежать под заброс от центра поля.
5 мин. Фол со стороны Чупо-Мотинга в отборе мяча в правом фланге атаки.
2 мин. Совершенно не дает мяч соперникам команда хозяев.

В среду, 9-го декабря, состоится поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы A, в котором сразятся мюнхенская «Бавария» и московский «Локомотив». Матч пройдет в Мюнхене (Германия), на поле стадиона «Альянц Арена», начало в 21:00 (CET).

В то время, пока действующему обладателю данного трофея уже нет особого прока от последнего поединка в квартете А, московский «Локомотив» будет явно испытывать необходимость в победе на баварской земле. «Локомотив» загнал себя в трудное положение поражением от австрийского «РБ Зальцбург» (1:3), но даже оно не подписало конечный приговор российской команде. Не все будет зависеть от коллектива Марко Николича, ведь они отстают от «красных быков» на одно очко, однако подловить осечку оппонентов – дело чести для «железнодорожников».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» – «Локомотив».
Автор: CaSHikfclm.ru