НовостиЛига чемпионов 17.03.2021, 00:581

«Реал Мадрид» – «Аталанта» – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма й поединка Лиги чемпионов.

«Реал Мадрид» – «Аталанта» – 3:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

«Реал» – «Аталанта» - 3:1 (первый матч – 1:0)

Голы: Бензема (34), Рамос (60, с пенальти), Асенсио (85) - Муриэль (84).

Предупреждения: Вальверде (39), Родриго (72), Кроос (77) - Толой (59).

«Реал»: Куртуа – Менди, Варан, Рамос (Милитан, 64), Начо – Модрич, Кроос, Вальверде (Асенсио, 82) – Винисиус (Родриго, 69), Бензема, Васкес.
Запасные: Лунин, Альтубе, Милитан, Асенсио, Марсело, Иско, Родриго, Дуро.

«Аталанта»: Спортьелло – Джимсити, Ромеро, Толой (Паломино, 61) – Госенс (Иличич, 57), Пессина, де Роон, Мехле – Пашалич (Сапата, 46), Малиновский – Муриэль ( Миранчук, 84).
Запасные: Голлини, Росси, Паломино, Ламмерс, Кальдара, Руджери, Гисланди, Миранчук, Иличич, Сапата.

Арбитр: Крэйг Поусон (Ротерхэм, Англия).

Стадион: «Альфредо Ди Стефано» (Мадрид, Испания).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Реал катает мяч.

90 мин. Рефери компенсировал 5 минут. Интересно - зачем?

88 мин. Команды доигрывают матч.

85 мин. ГОООООООЛ! Асенсио замкнул передачу Лукаса!

84 мин. Замена у гостей: Миранчук вместо Муриэля.

83 мин. ГОООООООЛ! Муриэль точно пробил со штрафного!

82 мин. Замена в Реале: Асенсио вместо альверде.

78 мин. Угловой Муриэля слева - без удара.

77 мин. Желтая Кроосу за фол на Иличиче в середине поля.

75 мин. Обмен атаками - без ударов.

72 мин. Начо в середине поля врезал по ногам Иличчу - это желтая!

69 мин. Замена в составе хозяев: место Винисиуса вышел Родриго.

68 мин. Моментище! После навеса справа Бензема пробил головой - вратарь отбил мяч! Карим добивал опять же головой - ШТАНГА спасает гостей!

67 мин. Сапата пробил в касание - вратарь отбил мяч!

64 мин. Замена и в Реале: Милитан вместо Рамоса.

61 мин. Замена в Аталанте: вместо Толоя вышел Паломино.

60 мин. ГОООООООЛ! Рамос с точки не промахнулся!

59 мин. Желтая Толою - факт. Рефери смотрит повтор.

58 мин. Ой-ой-ой! ПЕНАЛЬТИ! Толой сбил Винисиуса на входе в штрафную. Где был фол???

57 мин. Замена в составе гостей: Иличич вместо Госенса.

56 мин. Госенсу оказывают помощь: проблемы с пахом.

54 мин. Менди пробил издали - во вратаря.

52 мин. Момент! Рейд Винисуса завершился ударом в дальний угол - рядом с дальней штангой!

49 мин. Аталанте нужно забивать, а с мячом - Реал.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в Аталанте: Сапата вместо Пашалича.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Малиновский пальнул издали - мимо дальней штанги.

42 мин. Похоже, команды доигрывают тайм.

39 мин. Вальверде наказан горчичником за фол в середине поля.

34 мин. ГОООООООЛ! Обрезка гостей в середине поля, Модрич перехватил мяч и вывел на удар Бензема. Ну а тот в касание из центра штрафной пробил точно!

33 мин. Успокоилась игра...

30 мин. Винисиус слева ворвался в штрафную - и выпустил мяч за линию ворот.

27 мин. Винисиус пробил с ходу - в защитника! Модрич добивал - выше ворот!

25 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

22 мин. Да уж... Пока что наблюдаем не самую зрелищную игру.

19 мин. Реал прижал соперника к штрафной, но пока без ударов.

16 мин. Угловой гостей слева, Джимсити пробил в касание - по трибунам.

15 мин. Подача гостей со штрафного справа - мяч выбит.

13 мин. Малиновский подал угловой слева - мяч выбит.

12 мин. Игра без ворот пока.

9 мин. Итальянцы владеют инициативой, Реал отбивается.

6 мин. Прострел гостей справа - мяч выбит.

3 мин. Момент! Прострел слева замыкал Госенс - вратарь поймал мяч!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Вы тоже услышали "Зенит - печенька" в последней фразе гимна? ))) В любом случае - поехали!

Во вторник, 16 марта, состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой «Реал» принимает итальянскую «Аталанту». Матч пройдет в Мадриде на поле стадиона «Альфредо ди Стефано», начало в 21:00 СЕТ.

В первом поединке этой дуэли бергамаски дома потерперли минимальное поражение, при этом с 17-й минуты играя вдесятером. Однако даже 0:1 – не тот результат, после которого следует посыпать голову пеплом. Наверняка «Аталанта» попытается пробиться дальше, но для этого гостям придется как минимум забить, и желательно – не один мяч. Так что поединок ожидается зрелищным и непростым для каждой из сторон

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал Мадрид» – «Аталанта».
Автор: dinamo_1980twitter.com