АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 4.08.2021, 19:090

Червиченко дал прогноз на матч «Спартак» - «Бенфика»

Бывший президент московского клуба поделился ожиданиями.

Червиченко дал прогноз на матч «Спартак» - «Бенфика»Андрей Червиченко заявил, что «красно-белых», по его мнению, ждет сложная игра, в которой они обязательно пропустят гол в свои ворота, но имеют шансы добиться положительного результата в итоге.

«У меня прогноз положительный: «Спартак» выиграет, но счет будет, например, 2:1. У «Спартака» хорошее нападение и полузащита, поэтому реально забить два гола. А в защите есть проблемы, поэтому точно пропустят. Если Николай Рассказов справа играет неплохо, то слева в матче с «Крыльями» 16-летний Пиняев всем показывал, что Айртон - это провал. Максименко - хороший вратарь, но и он не потащит все.

Матч с «Бенфикой» мне заранее кажется тяжелым, потому что не могу сказать, что «Спартак» играет с другими командами на таком же кураже, как на предсезонном турнире. Игру с «Крыльями» точно трудно занести в актив. «Бенфика» - самая неприятная команда из всех, кто мог попасться. Португальцы техничные, играют быстро. Ответный матч в гостях, что для москвичей еще хуже. Но, повторюсь, я верю в «Спартак», - цитирует Червиченко Sport24.

Поединок «Спартака» и «Бенфики» начнется в 20:00 в Москве на «Открытие Банк Арене».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Спартак» - «Бенфика».
Автор: Sharadkin
0