НовостиЛига чемпионов 16.09.2021, 08:060

Пиоли: «Поражение от «Ливерпуля» поспособствует росту Милана»

Специалист верит в свою команду.

Пиоли: «Поражение от «Ливерпуля» поспособствует росту Милана»Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал итоги матча 1-го тура Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:3). «Красные» открыли счет в поединке, после чего «россонери» сначала забили дважды, а потом пропустили 2 гола.

«Ливерпуль играл великолепно, особенно в первые 25 минут. Потом мы перевернули игру. Жаль, что дважды пропустили во втором тайме – вновь из-за собственных ошибок. Этот матч сильно поможет нам вырасти в плане интенсивности и качества игры.

Команда была мотивирована, мы ждали мощного начала от соперников, но мы играли слишком медленно. Атмосфера, игра, класс соперника создали нам определенные трудности. Мы едем домой с пониманием, что команда может прибавить, и что уровень Лиги чемпионов действительно очень высок. Далее нам придется стараться еще лучше», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Следующий матч в ЛЧ «Милан» проведет 28 сентября дома против «Атлетико».
Автор: SergeМилан