АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 29.09.2021, 15:230

Червиченко отнесся иронично к победе «Шерифа» над «Реалом»

Экс-президент «Спартака» дал оценку успеху команды Юрия Вернидуба.

Червиченко отнесся иронично к победе «Шерифа» над «Реалом»Бывший владелец московского клуба заявил, что выигрыш 2:1 клуб из Тирасполя в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» - это случайность. Мол, ее игроки «Реала» докажут в ответной игре в Молдове.

«Реал» вышел с шапкозакидательским настроением. В Тирасполе же трешку минимум накидают. На кураже «Шериф» летит вперед, но, думаю, это на полгода. Потом часть из них распродадут. А новая команда уже вряд ли повторит такой успех. То, о чем говорю всегда, - надо бить издалека, ударили на 90-й минуте и забили. А у нас же команды в последнее время занимаются беготней с мячом вокруг штрафной. Но за это ни очки, ни деньги не дают.

Сравнения с нашими клубами некорректны. Возьмите «Шериф» в долгом периоде: куда он попадал и где играл. Раз в год и кочерга стреляет. У нас не все так плохо, просто игроки находятся в какой-то яме. Просто раньше к нам приезжали качественные легионеры, сейчас - ниже среднего. А игроки тоже не дотягивают, в хорошие клубы продано два человека. Отмена лимита? Ну, отменим мы лимит, а у нас засилье хороших игроков? У нас в каждой команде два-три более-менее приличных легионера, на остальных же украли деньги», - цитирует Червиченко «Чемпионат».
Автор: Sharadkin
0