АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Италии 6.05.2022, 12:091

Аллегри выдал порцию комплиментов Анчелотти

Наставник «Ювентуса» - о коллеге из мадридского «Реала».

Аллегри выдал порцию комплиментов АнчелоттиМассимилиано Аллегри поздравил Карло Анчелотти с выходом его команды в финал Лиги чемпионов. «Реал», как известно, обыграл в полуфинале турнира по сумме двух матчей «Манчестер Сити» с общим счетом 6:5, забивший решающий гол в дополнительного время повторного поединка.

«Чудесная была игра. Во-первых, отмечу Орсато, он здорово управлял игрой, лучший итальянский судья для меня. «Реал» доказал, что матчи никогда не заканчиваются [до финального свистка]. Характер и индивидуальность делают разницу – как техника и физическая мощь.

Мои комплименты Карло. Он сделал нечто экстраординарное. Его критиковали, несмотря на все трофеи, которые он выиграл, в нем не видели модного тренера. Но я всегда говорю, что тренды временны, а классика остается. Как синий или серый костюм.

Анчелотти – тренер-классик, он столько раз все доказал за свою карьеру. Он выиграл чемпионские титулы в пяти разных лигах, и его можно только поздравить», – цитирует Аллегри Football Italia.

Читайте также: Моуринью выступил с обращением к Анчелотти
Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
+1