АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Англии 12.09.2022, 18:380

Клопп: «Против «Наполи» «Ливерпуль» сыграл худший матч под моим руководством»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, как команда планирует приходить в себя после поражения от «Наполи» (1:4) в первом туре Лиги чемпионов.

Клопп: «Против «Наполи» «Ливерпуль» сыграл худший матч под моим руководством»«У нас было собрание с игроками. Я много раз пересматривал матч с «Наполи», и, честно говоря, это было настоящее шоу ужасов. Это была худшая игра, которая была у «Ливерпуля» с тех пор, как я возглавил эту команду. У нас было несколько плохих матчей, но этот был худшим.

Все помнят разгром от «Астон Виллы» и некоторые другие провальные встречи, в которых мы просто не успевали за соперником, но там были хотя бы какие-то проблески. В матче с «Наполи» не было ничего. Нужно понять, почему так произошло. Думаю, восемь футболистов стартового состава выступили в разы хуже своих возможностей, а трое других не достигли высшего уровня своей игры», — цитирует Клоппа Goal.com.

Во втором туре Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет дома с «Аяксом». На выходных «красные» не играли в АПЛ из-за переноса всего тура.
Автор: yaslyk87ФК Ливерпуль, Юрген Клопп
0