НовостиЛига чемпионов 14.09.2022, 08:320

Лига чемпионов: «Бавария» обыграла «Барселону», «Ливерпуль» одолел «Аякс», «Атлетико» уступил «Байеру»

Прошли поединки в некоторых группах.

Лига чемпионов: «Бавария» обыграла «Барселону», «Ливерпуль» одолел «Аякс», «Атлетико» уступил «Байеру»Во вторник, 13 сентября, была сыграна первая партия матчей 2-го тура Лиги чемпионов. В группе А «Ливерпуль» обыграл «Аякс». Победный гол «красные» забили в концовке встречи. В группе В «Байер» переиграл «Атлетико», забив 2 гола после 80-й минуты, а «Брюгге» разгромил «Порту» со счетом 4:0.

В группе С «Бавария» одолела «Барселону», забив 2 гола за 4 минуты, а «Интер» справился с «Викторией» Пльзень (2:0). В группе D «Тоттенхэм» уступил «Спортингу» со счетом 0:2, начав пропускать с 90-й минуты, а «Марсель» минимально уступил «Айнтрахту».