АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 3.10.2022, 22:200

«Интер» – «Барселона». 04.10.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

Хорошая проверка для обеих команд.

«Интер» – «Барселона». 04.10.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВо вторник, 4 октября, состоится матч 3-го тура Лиги чемпионов, в котором «Интер» примет «Барселону». «Нерадзурри» и «сине-гранатовые» являются участниками группы С, в которую входят также «Бавария» и «Виктория Пльзень». Команды встретятся в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», вместимостью 82 995 человек. Стартовый свисток прозвучит в 22:00. Рассудит соперников словенский арбитр Славко Винчич.

«Интер»

Свой путь в Лиге чемпионов «Интер» начал с поражения «Баварии» со счетом 0:2. После этого «нерадзурри» обыграли «Викторию» (2:0). В группе С «черно-синие» занимают 3-е место, набрав 3 очка. В последнем на данный момент поединке подопечные Симоне Индзаги уступили «Роме» со счетом 1:2.

«Интер» пребывает не в лучшей форме, занимая только 9-е место в турнирной таблице Серии А. «Нерадзурри» проиграли 4 из 6-ти последних матчей в национальном первенстве. Поединок против «Барселоны» со стороны «черно-синих» пропустят полузащитник Марцело Брозович и форвард Ромелу Лукаку.

«Барселона»

Для «Барселоны» Лига чемпионов началась уверенной победой над «Викторией» со счетом 5:1. После этого каталонцы уступили «Баварии» (0:2). В группе С «сине-гранатовые» занимают 2-е место, имея 3 очка. В последнем на данный момент поединке подопечные Хави Эрнандеса обыграли «Мальорку» со счетом 1:0.

У «Барселоны» длится 6-матчевая победная серия, что позволяет ей возглавлять турнирную таблицу Ла Лиги. На матч против «Интера» у каталонцев 5 потерь. Предстоящий поединок пропустят защитники Эктор Бельерин, Жюль Кунде и Рональд Араухо, хавбек Френки де Йонг и форвард Мемфис Депай.

Статистика встреч

«Интер» и «Барселона» встречались между собой 14 раз. На счету каталонцев 8 побед, у «нерадзурри» 2 виктории. Еще 4 раза команды играли между собой вничью. Общий счет по забитым голам – 24:11 в пользу «сине-гранатовых». В последний раз «Интер» и «Барселона» встречались между собой в рамках группового этапа ЛЧ сезона 2019/20. Каталонцы выиграли оба матча с одинаковым счетом – 2:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Барселону» фаворитом данного противостояния. С этим можно согласиться. Даже при наличии кадровых проблем каталонцы выглядят предпочтительнее, по крайней мере, в атаке. Хотя не факт, что матч будет слишком результативным. Оборона в приоритете для «Интера» на важные поединки.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 1,93).
Автор: Serge
0