НовостиЛига чемпионов 2.11.2022, 19:200

Спаллетти: «Ливерпуль» больше привык держать темп все 90 минут, чем «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от матча с «Ливерпулем» (0:2), в котором его команда потерпела первое поражение в сезоне.

Спаллетти: «Ливерпуль» больше привык держать темп все 90 минут, чем «Наполи»«Считаю, что мы показали отличную игру: хорошо владели мячом, создавали гипотетические моменты и сохраняли спокойствие. Потом мне показалось, что команду словно бы устраивает ничья, поэтому я внес изменения, чтобы добавить темпа и искры, но этого оказалось недостаточно.

Нам следовало поднажать именно в момент наибольшего комфорта, ведь нам нечего было терять, но «Ливерпулю» явно привычнее держать темп все 90 минут матча.

То, что оба гола были забиты с угловых, возможно, не совсем удивило – именно это было слабым местом «Наполи». Мы знали, что «Ливерпуль» подает много угловых, особенно в домашних играх, но без рослых и крепких игроков в штрафной проблемы неизбежны», – приводит слова Спаллетти Football Italia.
Автор: yaslyk87ФК Наполи, Лучано Спаллетти