АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы 3.08.2016, 20:320

Главный тренер «Биркиркары» сравнил «Краснодар» с «Зенитом» и ЦСКА

Наставник мальтийского клуба поставил быков в один ряд с российскими грандами.

Главный тренер «Биркиркары» сравнил «Краснодар» с «Зенитом» и ЦСКА«Краснодар» уверенно обыграл «Биркиркару» со счетом 3:0 и подходит к ответному матчу с солидным преимуществом. Учитывая тот факт, что крупную победу «быки» одержали в гостях, то они практически гарантировано проходят дальше. Противостояние состоится завтра и пройдёт на домашнем стадионе «Краснодара». Рулевой «Биркиркары» Дражен Бесек считает соперника своей команды очень сильным клубом.

″...«Да, мы понимаем, что ответный матч будет сложным для нас, потому что 0:3 достаточно тяжело преодолеть. Мы не собираемся опускать руки, а хотим сыграть лучше, чем дома. «Краснодар» мы очень уважаем, это сильный клуб с качественными игроками. Я наблюдал за матчами российского чемпионата, и я считаю, что «Краснодар» может сравниться с «Зенитом» и ЦСКА. То есть клуб очень сильный, и мы должны сделать всё возможное, чтобы сыграть с ним на равных.

Мы знаем, насколько «Краснодар» силён. Мы можем более качественно держать мяч, сыграть без потерь и забить. Нам надо забыть предыдущий матч, потому что в ответном матче обе команды могут сыграть», - цитирует Бесека «Спорт-экспресс». ...″

0