НовостиЛига Европы 22.02.2018, 00:250

Пономарёв отреагировал на победу ЦСКА

«Армейцы» переиграли соперника в ЛЕ.

Пономарёв отреагировал на победу ЦСКАЦСКА переиграл «Црвену Звезду» со счетом 1:0. Подопечные Виктора Гончаренко вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Победу столичного коллектива прокомментировал Владимир Пономарёв.

″...«ЦСКА хотел выиграть, и он это сделал. Всё время было давление на оборону противника, мы заставляли его ошибаться и в конце концов добились своего. Ещё были моменты более-менее приемлемые для взятия ворот «Црвены Звезды», но немного подвела реализация и техническое мастерство некоторых наших футболистов. Всё это исправимо, и всё будет нормально, потому что и Витиньо, и Ахмед Муса обретают свою форму.

Понравилась игра Алана Дзагоева — молодец, отработал. Не подвела наша старая гвардия в обороне — Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Игорь Акинфеев. Здесь всё было более-менее нормально. Хотя в самом конце игры, за минуту до окончания, создалась голевая ситуация у наших ворот — вот это было опасно. Почему так происходит? Потому что все уже смотрят на часы и хотят, чтобы время быстрее прошло, смотрят на судью и упускают этот момент. Так же получилось, когда Дзагоев в первом тайме в дополнительное время удачно подключился в атаку. Кто-то сказал, что нам повезло. Нет, везёт тому, кто везёт. «Армейцы» сегодня везли. Очень тяжело было, ведь «Црвена Звезда» — команда приличная. Но ЦСКА выстоял и победил. С чем я «армейцев» и поздравляю.

Что касается Мусы, то он ещё не в порядке и никак не найдёт свою игру. Но у него всё получится. Ахмед у нас парень опытный, скорость у него хорошая, и он не потерял её. Всё у Мусы впереди, и надеюсь, что он своё ещё покажет», - цитирует Пономарёва «Чемпионат»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ