АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы 15.03.2018, 22:170

Мещеряков: «Локомотиву» нужно растить своих Торресов и Гризманнов»

Представитель московского клуба пообщался с прессой.

Мещеряков: «Локомотиву» нужно растить своих Торресов и Гризманнов»Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал интервью после поединка между московским коллективом и мадридским «Атлетико». Как известно, «Локо» снова проиграл дружине Диего Симеоне. На этот раз «Атлетико» целых пять раз поразил ворота действующего лидера отечественной Премьер-Лиги.

″...«Ругать команду не за что. Нам есть к чему готовиться и расти. Мы играли с одной из лучших команд мира и Европы. Считаю, мадридский «Атлетико» по чистому недоразумению попал в Лигу Европы. Посмотрите на матч «Барселоны» и «Челси». Результат, плюс минус, такой же. Но насколько «Челси» дороже «Локомотива»? Не на проценты, а в разы. Нам есть над чем работать, надо растить своих Гризманнов и Торресов. А опыт, который получила наша команда, бесценен.

О Лиге чемпионов на следующий сезон пока не думаем, готовимся к каждой следующей игре. Претензий к команде и тренерскому штабу у меня нет. Хочу их всех поблагодарить и поблагодарить болельщиков, которые в большом количестве ходят на стадион», – сказал Мещеряков в интервью «Чемпионату»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
0