НовостиЛига Европы 3.10.2018, 17:301

Лунев: «Будем выходить на поле с первой и до последней минуты мобилизованными»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев высказал свое мнение о предстоящем поединке со «Славией».

Лунев: «Будем выходить на поле с первой и до последней минуты мобилизованными»Поединок второго тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» - «Славия» состоится в четверг, 4 октября. Начало в 19:55.

″...«Поражение от «Анжи» в Каспийске было неприятным, болезненным. Надеюсь, все вынесут урок из этого результата, и в дальнейшем таких ошибок мы не будем повторять. Будем выходить на поле с первой и до последней минуты мобилизованными.

Как отнесся к новости о завершении карьеры в сборной России Акинфеевым? Никак не отнёсся. С Черчесовым я об этом не разговаривал.

Что касается того, будет ли у «Зенита» психологическое преимущество в связи с тем, что в «Славии» выступают пять игроков, проигравших сборной России в товарищеском матче с Чехией со счетом 1:5, то это совершенное разные игры и разные турниры. Мы выйдем и сыграем в свой футбол. Сегодня вечером разберем соперника», — приводит слова Лунева «Чемпионат»....″

Автор: SerSnopРИА Новости