НовостиЛига Европы 12.12.2019, 22:320

«Хетафе» – «Краснодар» – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка шестого тура Лиги Европы УЕФА.

«Хетафе» – «Краснодар» – 3:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Группа C. 6-й тур.

«Хетафе»– «Краснодар» - 3:0

Голы: Кабрера, 77, Молина, 78, Кенеди, 86

Предупреждения: Суарес, 26 – Мартынович, 14, Газинский, 26, Спайич, 43

Удаление: Мартынович, 89

«Хетафе»: Сория – Ньом, Кабрера, Джене, Суарес – Куку, Максимович, Арамбарри (Тимор, 82), Джейсон (Кенеди, 68) – Мата, Анхель (Молина, 73).

Запасные: Кикицола, Бруно, Портильо, Оливера.

«Краснодар»: Крицюк – Рамирес (Скопинцев, 75), Спайич, Мартынович, С. Петров – Вандерсон, Газинский, Вильена, Сулейманов (Намли, 61) – Берг, Игнатьев (Уткин, 69).

Запасные: Сафонов, Ольссон, Камболов, Стоцкий.

Стадион: «Колисеум Альфонсо Перес» (Хетафе, Испания).

Арбитр: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия).

90+2 мин. МОМЕНТ! Рабона от Кенеди с правого фланга! Однако Мата не смог ее завершить точным ударом с близкого расстояния!
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит три минуты.
89 мин. УДАЛЕНИЕ! Вторая желтая за удар соперника по ногам на своей половине поля для Мартыновича.
86 мин. ГОЛ! А вот очередное взятие ворот пришло с другой стороны поля. Крицюк не увидел момент дальнего удара Кенеди, от чего спасти свою команду от летящего в левый нижний угол мяча уже не мог.
85 мин. Трещит правый фланг обороны гостей.
82 мин. ЗАМЕНА У ХЕТАФЕ. Тимор завершит игру вместо Арамбарри.
78 мин. ГОЛ! Молина только недавно примерял на себя капитанскую повязку после выхода на поле, а в этом эпизоде замкнул подачу Ньома с левого фланга, который до этого продавил Намли.
77 мин. ГОЛ! Кабрера вколотил мяч в ворота ударом головой после подачи Маты с углового на левом фланге к ближней границе вратарской.
75 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Скопинцев вышел на поле вместо Рамиреса.
73 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Молина завершит игру вместо Анхеля.
71 мин. Прямой удар низом со штрафного от Вильены пришелся точно в стенку.
69 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Игнатьева игру продолжит Уткин.
68 мин. ЗАМЕНА У ХЕТАФЕ. Кенеди вышел на поле вместо Джейсона.
65 мин. Повреждение у Вильены. Врачи уже на поле.
63 мин. Потерял мяч на левом фланге атаки своей команды игрок, который не так давно вышел на поле.
61 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Шапи игру продолжит Намли.
59 мин. Навес Вандерсона с левого фланга оказался слишком неудачным.
56 мин. Угловыми осадили штрафную гостей игроки испанской команды.
53 мин. Очень много борьбы в центре поля. И далеко не вся она завершается победой команды Мусаева.
51 мин. Джейсон нарушил правила против Вильены в центре поля во время верховой борьбы за мяч.
49 мин. Петров вынес мяч из штрафной после подачи углового с левого фланга.
47 мин. Игнатьев начал второй тайм с фола против Джене на чужой половине поля.

45+2 мин. Испанцы уверенно доводят первый тайм к его завершению.
45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
45 мин. Рамирес пробил из-за пределов штрафной после отскока. Мимо.
45 мин. Угловой на левом фланге для гостей под занавес первого тайма.
43 мин. Спайич отмахнулся от соперника на своей половине поля во вне игровой ситуации. Можно было и жестче наказать игрока гостей. Все поводы для этого были.
40 мин. МОМЕНТ! Откровенно спасает Крицюк сейчас! Мата пробивал после передачи Джейсона с правого фланга штрафной, однако отправил мяч точно в голкипера!
39 мин. Заброс Джейсона с правого фланга на Анхеля на противоположный угол вратарской оказался слишком сильным.
38 мин. МОМЕНТ! Анхель развернулся у левого углового флажка с мячом, и тут же пробил низом в ближний угол! Крицюк успел заблокировать угрозу!
36 мин. Защитника гостей вернули в игру, и он тут же пошел мстить соперника. Штрафной на правом фланге для испанцев.
34 мин. Проблемы у Спайича. Пауза.
32 мин. ОПАСНО! Игнатьев летел замыкать передачу с правого фланга от Петрова во вратарскую, однако не успел к мячу. Не толкали ли соперники форварда в спину?
30 мин. Берг и Ньом потолкались на правом фланге атаки гостей. Горячо!
28 мин. Ньом сфолил против Вильены около чужой штрафной после навеса с правого фланга.
28 мин. Угловой на правом фланге для игроков Хетафе.
26 мин. Завелись на правом фланге атаки испанцев обе команды! Газинский и Суарес получили по предупреждению.
25 мин. Крицюк успешно сыграл головой в красивом прыжке за пределами собственной штрафной.
23 мин. Трое игроков испанцев выскакивали на подачу с левого фланга, однако удара по воротам Крицюка так и не произошло.
22 мин. МОМЕНТ! Кукурелла сместился с левого фланга к центральному входу штрафной, откуда нанес удар в ближний угол! Мяч принял на себя защитник. Угловой.
21 мин. Джене понесся с мячом в центре поля, после чего был сбил Вильеной.
19 мин. Испанцы в количестве восьми игроков на чужой половине поля.
17 мин. Вандерсон на повышенных тонах поговорил с арбитром после грубого фола со стороны соперника.
14 мин. Мартынович в грубом подкате пошел против Кукуреллы у своей штрафной. Желтая за риск нанести травму соперника, хотя удар и пришелся в мяч.
14 мин. Рамирес успел вынести мяч из штрафной своей команды после неудачной обработки Джейсона передачи Кукурелы.
13 мин. Суарес неудачно подал в штрафную соперников с правого фланга.
11 мин. Газинский неудачно забросил в направлении Шапи на правый фланг штрафной.
9 мин. Прессинг испанцев загнал соперников на левый фланг. Шапи попробовал вырваться в контратаку – соперники тут же сфолили.
8 мин. Ньом пошел в слишком грубый отбор мяча у Газинского на чужой половине поля.
7 мин. Сдержанное начало от команд. Российский клуб на своей половине поля.
5 мин. Передача Анхеля с левого фланга в штрафную на средней высоте оказалась перехвачена.
4 мин. Получил болезненный удар по ногам Мартынович на своей половине поля. Испанцы будут сегодня грубить, и не особо это скрывают.
2 мин. Роскошно разобрался с Шапи на фланге Ньом, однако Джейсон не смог обработать мяч после длинного перевода в исполнении партнера по команде.
1 мин. Вильена ускорился по левому флангу, но у границ чужих владений быстро лишился мяча.

В четверг, 12 декабря, состоится поединок шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся испанский «Хетафе» и российский «Краснодар». Матч пройдет в Хетафе (Испания), на поле стадиона «Колисеум Альфонсо Перес», начало в 19:55 по CET.

У почитателей российского футбола осталось не так уж и много надежд увидеть представителя своей страны в весенней части розыгрыша еврокубков. Будем предельно точны – такова опция всего лишь одна. От «Краснодара» Мурада Мусаева требуется сделать то, что не удалось совершить чуть более двух месяцев назад перед родной публикой – обыграть испанский «Хетафе». Даже ничейный результат не будет устраивать «быков» в этом противостоянии по той же самой причине – дома «Краснодар» уступил со счетом 1:2.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Хетафе» и «Краснодаром».
Автор: CaSHikФК «Краснодар»