АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 5.08.2020, 09:010

«Интер» – «Хетафе». 05.08.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

«Нерадзурри» постараются не свернуть с победного пути.

«Интер» – «Хетафе». 05.08.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВ среду, 5 августа, состоится матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором сойдутся «Интер» и «Хетафе». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по мск. Номинальными хозяевами будут «нерадзурри», но матч пройдет на «Фельтинс-Арене» в Гельзинкирхене, Германия. Команды сыграют между собой только 1 раз. Ответного поединка в этой паре не будет.

«Интер»

Миланский клуб набрал хороший ход после рестарта сезона. Пятого июля «Интер» уступил «Болонье», после чего не проигрывал на протяжении восьми матчей. В концовке чемпионата Италии «нерадзурри» выдали серию из трех побед, не пропустив ни одного мяча в свои ворота. Несмотря на проблемы Антонио Конте с руководством, его команда сейчас на ходу.

В лазарете «Интера» остается Матиас Весино. Но «нерадзурри», наверняка, смогут рассчитывать на другого центрального полузащитника – Стефано Сенси. Хавбек не играл еще с февраля, но на прошлой неделе вернулся к полноценным тренировкам с командой. В распоряжении Конте еще как минимум на 1 матч останется Алексис Санчес. Можно сказать, что «Интер» подходит к рестарту Лиги Европы оптимальным составом.

«Хетафе»

Клуб из пригорода Мадрида провалил рестарт сезона. После возобновления чемпионата Испании «Хетафе» одержал только одну победу в 12-ти матчах. «Синие» реально претендовали на место в Лиге чемпионов, но завершили сезон на 8-м месте, оставшись вовсе без еврокубков. Учитывая это, команда Хосе Бордаласа, наверняка, бросит все силы на Лигу Европы и постарается как можно дольше оставаться в турнире.

У «Хетафе» нет серьезных кадровых потерь. Единственное, «синие» не смогут рассчитывать на центрального защитника Эрика Кабако в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Футболист поздно вернулся из аренды в «Леванте», поэтому «Хетафе» не успел зарегистрировать его на турнир. Все остальные игроки испанского клуба в строю и готовы к противостоянию с итальянцами.

Прогноз на матч

«Интер» и «Хетафе» никогда не встречались между собой в официальных матчах. Команды не знают, чего ожидать друг от друга. Но, глядя на последние результаты соперников, явным фаворитом этой пары является «Интер». «Нерадзурри» выиграли 4 из последних 5-ти матчей. «Хетафе» в последних 5-ти поединках потерпел 3 поражения и дважды сыграл вничью. Причем, «синие» в трех матчах кряду не смогли забить ни одного гола.

Ставка: П1 (коэф. 1,70).
Автор: Sergtwitter/inter
0