НовостиЛига Европы 24.09.2020, 21:250

«Ростов» – «Маккаби Хайфа» – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Лиги Европы.

«Ростов» – «Маккаби Хайфа» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. 3-й квалификационный раунд.

«Ростов» – «Маккаби Хайфа» – 1:2

Голы: Эльдор Шомуродов (9) - Никита Рукавица (20), Мохаммад Абу-Фани (60).

Удален: Данил Глебов (68).

Предупреждения: Богдан Планич (45), Офри Арад (88).

«Ростов»: Сергей Песьяков - Максим Осипенко, Евгений Чернов, Алексей Козлов - Матиас Норманн, Хорен Байрамян (Дмитрий Полоз, 64), Роман Ерёменко (Кэнто Хасимото, 64), Данил Глебов, Деннис Хаджикадунич, Алексей Ионов - Эльдор Шомуродов (Давид Тошевски, 82).
Запасные: Егор Бабурин, Дмитрий Чистяков, Арсений Логашов, Кэнто Хасимото, Давид Тошевски, Александр Долгов, Дмитрий Полоз.

«Маккаби Хайфа»: Джош Коэн - Богдан Планич, Аяд Абаши, Эрнест Мабука, Сун Менашем, Офри Арад - Нета Лави, Тьяронн Чери, Мохаммад Абу-Фани (Хосе Родригес, 83) - Долев Хазиза (Юваль Ашкенази, 85), Никита Рукавица (Став Нахмани, 89).
Запасные: Шариф Кеуф, Рами Гершон, Юваль Ашкенази, Юсеф Раз Мейр, Хосе Родригес, Турай Сайку, Став Нахмани.

Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону, Россия).

Арбитр: Петр Арделеану (Чехия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. И еще один корнер Маккаби разыграл слева.

90+2 мин. Гости разыграли угловой слева.

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

89 мин. Замена у гостей: вместо Рукавицы выходит Нахмани.

88 мин. Арад получил горчичник за задержку времени.

86 мин. Гости разыграли угловой слева. В ответной атаке ростовчане подали справа, Хаджикадунич пробил головой - выше ворот.

85 мин. Еще одна замена в Маккаби: Ашкенази вместо Хазизы.

83 мин. Замена и у гостей: вместо Абу-Фани выходит Хосе Родригес.

82 мин. Замена в составе Ростова: вместо Шомуродова вышел Тошевски.

81 мин. Подача Маккаби справа - защитник выбил мяч головой.

78 мин. Гости катают мяч в середине поля.

76 мин. Хазиза подал угловой слева - кипер поймал мяч.

74 мин. Владение мячом на данный момент - 47:53% в пользу гостей. Фолят чаще игроки Ростова - 6:5.

73 мин. Ионов оказался в положении вне игры.

72 мин. Ионов подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

71 мин. Рваный темп в игре. Очень много остановок.

68 мин. Глебов в середине поля прямой ногой пошел на Абу-Фани и попал тому в ногу. Арбитр удалил игрока Ростова!

68 мин. Чернов подавал слева - вратарь поймал мяч.

65 мин. Угловой Ростова - мяч выбит.

64 мин. Двойная замена у Ростова: вместо Байрамяна и Ерёменко вышли Полоз и Хасимото.

64 мин. Ерёменко пробил издали - мимо дальнего угла.

63 мин. Подача хозяев слева - защитник выбил мяч головой.

60 мин. ГОЛ! Рукавица отдал пас справа, Абу-Фани принял мяч и вторым касанием из полукружия штрафной пробил точно под правую от себя штангу!

57 мин. Лави пробил с ходу - без проблем для Песьякова.

54 мин. Гости прочно завладели инициативой.

51 мин. Два подряд навеса гостей с разных флангов - без удара.

49 мин. Опасно! Рукавица вышел практически один на один, пробил низом в дальний угол - Песьяков ногой отбил мяч!

46 мин. Абу-Фани пробил с ходу - Песьяков поймал мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Лави пробил издали - вратарь накрыл мяч.

45+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

45 мин. Планич получил желтую карточку за эмоции.

44 мин. Мабука навесил справа - защитник выбил мяч головой.

43 мин. Шомуродов забежал в офмайд.

41 мин. Вязкая борьба в середине поля, практически без моментов.

38 мин. Подача израильтян справа - защитник выбил мяч в аут.

37 мин. Ионов оказался в офсайде.

36 мин. Угловой Ростова справа, два подряд удара - защитники самоотверженно бросаются под мяч!

35 мин. Угловой ростовчан слева - и защитник едва не срезал мяч в девятку собственных ворот!

33 мин. Норманн навесил со штрафного - кипер выбил мяч кулаками. При этом влетел в Планича. Тому оказывают помощь.

30 мин. Навес хозяев справа, Шомуродов скинул головой на Байрамяна - получилось за ворота.

28 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

25 мин. Владение мячом на данный момент - 46:54% в пользу Маккаби. По ударам лидирует Ростов - 3:2.

22 мин. Байрамян пробил с ходу в дальний угол - защитник заблокировал удар.

20 мин. ГОЛ! Мабука справа выполнил навес в центр штрафной, и Рукавица в падении головой пробил под перекладину!

19 мин. Заброс в штрафную Ростова - вратарь поймал мяч.

17 мин. После навеса справа Шомуродов пробил головой - над перекладиной.

14 мин. Хазиза пошел прессинговать Песьякова - и, похоже, получил серьезную травму. Ему оказывают помощь после неудачного подката.

13 мин. Менашем слева бил в касание с острого угла - в сетку с внешней стороны.

9 мин. ГОООООООЛ! Норманн выдал шикарный пас из центрального круга на угол вратарской. Шомуродов рванул вперед, опередил защитника - и в касание послал мяч под дальнюю штангу!

7 мин. Маккаби разыграл угловой слева.

6 мин. Ростовчане владеют преимуществом, гости намерены играть на контратаках.

3 мин. Байрамян навесил слева - мяч выбит.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в зеленом.

В четверг, 23 сентября, состоится встреча 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в которой «Ростов» принимает «Маккаби» из Хайфы. Поединок пройдет в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Ростов Арена», начало в 17:30 СЕТ.

Клуб из Израиля начал с первого отборочного раунда, добыв две непростые победы. Сперва «Маккаби» обыграл боснийский «Железничар», а затем – казахстанский «Кайрат». Однако обе эти победы команда из Хайфы одержала у себя дома. Что сможет показать она в гостях против «Ростова»? Или точнее будет сказать – что позволят ростовчане показать на своём поле?

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ростов» – «Маккаби Хайфа».
Автор: dinamo_1980twitter.com