АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы / Чемпионат России 11.12.2020, 09:352

Гончаренко: «Пройти ЛЕ без побед – не то, что мы планировали»

Специалист недоволен выступлением команды в еврокубках.

Гончаренко: «Пройти ЛЕ без побед – не то, что мы планировали»Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча против загребского «Динамо» (1:3) и всего выступления команды в Лиге Европы.

«Наверное, рано подводить итоги выступления в Европе. Необходимо остыть. Конечно, когда ты не побеждаешь за всю кампанию, то это не то, что мы планировали и чего ожидали.

Такой результат – это следствие тяжелого графика. Мы выглядели пустовато после матча на выходных. После 0:2 мы раскрепостились, появилось больше движения, были подходы к воротам соперника. Во втором тайме мы сыграли лучше.

Не отделяю себя от команды. Однако мы в таком графике никогда не играли. Мы как вышли с карантинной паузы, так у нас были только игры. Не было правильной подготовки. Это не оправдание, а констатация факта.

Основную нагрузку в составе несут игроки, которые выступали в команде в прошлом сезоне. Мы адаптируем Гайча, Фукс пока нам не может помочь. Поддержку я чувствую, необходимо хорошо сыграть оставшиеся два матча чемпионата России», – сказал специалист в эфире «Матч ТВ».

Свой следующий матч ЦСКА проведет 13 декабря дома против «Урала».
Автор: Serge
+1