НовостиЛига Европы 26.02.2021, 00:560

«Динамо Загреб» – «Краснодар» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Лиги Европы.

«Динамо Загреб» – «Краснодар» – 1:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч (первый матч – 3:2 в пользу «Динамо»).

«Динамо Загреб» – «Краснодар» - 1:0

Гол: Оршич (31).

Предупреждения: Майер (60) - Вильена (42).

«Динамо Загреб»: Ливакович, Адеми, Лауритсен, Майер (Мишич, 69), Ристовски, Иванушец (Атимвен, 83), Петкович (Гавранович, 87), Теофиль-Катрен, Гвардиол, Якич, Оршич.
Запасные: Загорац, Йосипович, Чабрая, Леовац, Перич, Стоянович, Атимвен, Толич, Бёртон, Мишич, Гавранович, Кастрати.

«Краснодар»: Агкацев, Мартынович, Кабелла, Газинский (Ари, 70), Вандерсон, Ионов, Классон, Чернов, Смольников (Сулейманов, 70), Кайо, Вильена (Олссон, 60).
Запасные: Ещенко, Городов, Литвинов, Сорокин, Камболов, Олссон, Марков, Сулейманов, Ари.

Арбитр: Халил Мелер (Турция).

Стадион: «Максимир» (Загреб, Хорватия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Уххххх! Мартынович пробил с ходу в ближнюю деаятку - вратарь поймал мяч!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 мин. Кабелла подал угловой слева - мяч выбит.

89 мин. Атемвен бил/простреливал справа - за ворота.

87 мин. Замена у хозяев: вместо Петковича вышел Гавранович.

86 мин. Сулейманов с лёта пробил под перекладину - голкипер довольно уверенно поймал мяч.

83 мин. Замена в Динамо: Атимвен вместо Иванушеца.

83 мин. Сулейманов пробил от линии штрафной - мимо дальнего угла.

79 мин. Якич пробил с ходу - неточно.

77 мин. Сулейманов со штрафного пробил в стенку. Угловой гостей справа - мяч выбит.

74 мин. Угловой Краснодара слева - защитник выбил мяч головой.

70 мин. Двойная замена в Краснодаре: Ари и Сулейманов вместо Газинского и Смольникова.

69 мин. Замена в составе Динамо: Мишич вместо Майера.

69 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.

68 мин. Уххххх! Гвардиол неожиданно выстрелил с ходу - вратарь тянет!.

63 мин. Краснодар чуть больше владеет мячом, но при этом не создает моментов.

60 мин. Замена у гостей: вместо Вильены вышел Олссон.

60 мин. Майер у штрафной Краснодара пошел в опасный подкат - и получил предупреждение.

58 мин. Угловой Динамо справа - мяч выбит.

54 мин. После углового справа Лауритсен пробил головой - выше ворот.

53 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

50 мин. Ионов забежал в офсайд.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Момент! Кабелла бил метров с семи - мимо дальней девятки!

44 мин. Майер навесил со штрафного справа - за форота.

42 мин. Вильена сорвал контратаку, сбив убегавшего Гвардиола - это желтая!

39 мин. Затишье в игре: у Краснодара мяч, но всё это вдали от чужой штрафной.

36 мин. Динамовцы никуда не спешат, подолгу разыгрывают мяч.

33 мин. Адеми выстрелил из-за пределов штрафной - выше перекладины.

31 мин. ГОЛ! Перехват на половине поля Краснодара, быстрая комбинация, Якич отпасовал слева в центр штрафной, а набежавший Оршич в касание расстрелял ворота!

28 мин. Вандерсон в касание пробил издали - во вратаря.

27 мин. Оршич подал угловой слева - без удара.

26 мин. Владение мячом - 50:50%, фолят чаще гости - 0:3.

23 мин. Вандерсон оказался в положении вне игры.

22 мин. Угловой хозяев слева - без удара.

20 мин. Угловой динамовцев слева - Агкацев выбил мяч кулаком.

19 мин. Опасно! Иванушец выстрелил издали - вратарь тянет!

18 мин. Игра совсем успокоилась...

15 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

12 мин. Классон замыкал прострел справа - выше ворот.

10 мин. Оршич неплохо приложился со штрафного - кипер кулаками отбил мяч.

9 мин. Мартынович неплохо въехал в Петковича: у того даже слетела бутса.

7 мин. Угловой Краснодара слева - мяч выбит.

6 мин. Быструю игру демонстрируют обе команды.

3 мин. Два подряд угловых в исполнении хозяев - без ударов.

1 мин. Вот это старт! Команды обменялись опаснейшими атаками в течение первой минуты. Если прострел гостей прервал защитник, то Агкацев парировал удар Иванушеца!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 25 февраля, состоится ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в которой загребское «Динамо» принимает российский «Краснодар». Матч пройдет в Загребе на поле стадиона «Максимир», начало в 20:00 СЕТ.

Российская команда дома уступила в первой встрече – 2:3. Однако даже такой счет – еще не приговор. «Быки» показали, что «Динамо» можно забивать: напомним, хорваты за весь групповой турнир пропустили только один мяч, а «Краснодар» забил дважды. Осталось решить задачу: как не пропустить? В общем, поединок обещает стать непростым.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо Загреб» – «Краснодар».