НовостиЛига Европы 25.11.2021, 20:430

«Локомотив» – «Лацио» – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Локомотив» – «Лацио» – 0:3. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Групповой этап. Группа E. 5-й тур.

«Локомотив» – «Лацио» - 0:3

Голы: Иммобиле, 56 (пен.), 63 (пен.), Педро, 87

Предупреждения: Камано, 1, Ненахов, 14, Сильянов, 55, Баринов, 62, Рыбус, 86 – Дзакканьи, 21, Луис Альберто, 35, Лейва, 58, Милинкович-Савич, 76

«Локомотив»: Худяков – Рыбус, Мурило, Едвай, Ненахов (Сильянов, 28) – Бека-Бека, Баринов, Марадишвили (Зинович, 77) – Камано (Борисенко, 77), Лисакович, Рыбчинский (Смолов, 61).

Запасные: Савин, Пабло, Петров, Черный, Бабкин, Хлынов.

«Лацио»: Стракоша – Хисай, Ачерби, Луис Фелипе, Патрик – Башич, Лейва (Катальди, 59), Луис Альберто (Милинкович-Савич, 59) – Дзакканьи (Лаццари, 82), Иммобиле (Мурики, 65), Фелипе Андерсон.

Запасные: Рейна, Моретти, Эскаланте, Акпа-Акпро, Педро, Ромеро, Раду, Моро.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Артур Мануэль Соареш Диаш (Порту, Португалия).

90+1 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Сергей сделал ускорение в зону перед штрафной, после чего сочно втулил мяч в верхний каркас ворот!
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.
89 мин. Лаццари на правом фланге штрафной проигнорировал подключение партнера, и пробил намного выше ворот.

87 мин. ГОЛ! Педро подобрал отскок от подачи углового с правого фланга на входе в дальнюю сторону штрафной, после чего пробил под правую штангу, а Едвай обеспечил неудачный для своей команды отскок.
86 мин. Рыбус в жестком подкате на левом фланге обороны сбил Лаццари.
84 мин. Худяков на дальнем выходе за пределы штрафной прочитал передачу на Мурики.
82 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Дзакканьи заменен на Лаццари.
79 мин. Лацио перехватил мяч и возится с ним у центральной линии.
77 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Борисенко вышел вместо Камано, Марадишвили заменен на Зиновича.
76 мин. Милинкович-Савич договорился до желтой после фола Патрика на Лисаковиче на правом фланге.
73 мин. Локомотив удерживает мяч на чужой половине.
71 мин. МОМЕНТ! Мурики головой замыкал подачу углового с правого фланга на ближнюю штангу, но отправил мяч в центр ворот, где и стоял голкипер.

69 мин. МОМЕНТ! Лисакович из полукруга у штрафной покдкручивал мяч в правый угол, но Стракоша в прыжке парировал!
67 мин. МОМЕНТ! Сергей перехватил мяч на своей половине поля, после чего запустил в контратаку Мурики передачей на ход, но партнер черпаком лишь перебросил голкипера, а в ворота не попал.
65 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Вместо Иммобиле вышел Мурики.
63 мин. ГОЛ! Иммобиле с пенальти пробил низом с рикошетом от штанги в левый угол.
62 мин. Баринову дали желтую.
62 мин. ПЕНАЛЬТИ! Явная ошибка арбитра, который увидел фол Баринова против Иммобиле в чистом отборе на правом фланге штрафной.
61 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Смолов продолжит игру вместо Рыбчинского.
59 мин. ЗАМЕНЫ У ЛАЦИО. Луиса Альберто заменил Милинкович-Савич, а Катальди сменил Лейву.
58 мин. Лейва подкатом в центре поля прошелся по ногам Бека-Бека.
56 мин. ГОЛ! Иммобиле ударом низом в левый угол отправил мяч в сетку с пенальти!

55 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сильянов получил желтую за свой футбол.
54 мин. Арбитр пошел смотреть VAR!
52 мин. Педро выдал пас на левый фланг штрафной для Дзакканьи, но против того жестко в подкате сыграл Сильянов. Попал в мяч?
50 мин. Дзакканьи фолом в центре поля остановил продвижение Бека-Бека.
47 мин. Камано у чужой штрафной сбил с ног Патрика.
46 мин. МОМЕНТ! Лисакович из оффсайда на правом фланге штрафной запустил мяч намного выше ближней девятки.
46 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Педро после перерыва вышел вместо Фелипе Андерсона.

45+1 мин. В руку Едваю мяч попал в центре штрафной, после передачи с левого фланга, но арбитры промолчали.
45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту.
44 мин. МОМЕНТ! Лейва в касание на левом фланге перевел отскок мяча на противоположную сторону чужой штрафной, но Андерсон затем пробил прямиком в голкипера!

43 мин. Лацио завершает тайм в контроле мяча на чужой половине.
41 мин. Андерсон с левого фланга простреливал на Лейву в штрафную, но к бразильцу мяч не пустили.
39 мин. Камано толчком в спину на чужой половине отправил на газон Андерсона.
37 мин. Фол в атаке от Баринова против Луиса Фелипе, после подачи дальнего штрафного с левого фланга.
35 мин. Луис Альберто грубым подкатом на центральной линии сбил Бека-Бека. Желтая.
33 мин. Ачерби исполнил заброс от центральной линии прямиком к Худякову.

31 мин. Прямиком в Альберто пробил из левого фланга штрафной Камано.
28 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Ненахова пришлось снимать в пользу выхода Сильянова.
26 мин. МОМЕНТ! Худяков перевел над перекладиной мяч, после подкрутки углового с левого фланга от Андерсона прямиком в ворота!
25 мин. МОМЕНТ! С линии ворот у дальней штанги пришлось выносить мяч Рыбусу, после попытки Башича головой замкнуть подачу углового с левого фланга на ближней!
23 мин. ОПАСНО! Марадишвили на левом фланге чужой штрафной зацепился за мяч, после чего с отклонением бил в дальний, но в ворота не попал.
21 мин. Дзакканьи предупрежден за подкат против Бека-Бека у центральной линии.
19 мин. Локомотив вновь вернулся с мячом на чужую половину.

17 мин. Удерживает мяч Лацио у себя на половине в данные минуты.
15 мин. Подкат от Баринова в той же зоне, где и фолил Ненахов пошел прямиком в ноги Башичу.
14 мин. Ненахов получил желтую за стык с Андерсоном на правом фланге обороны.
12 мин. МОМЕНТ! Ачерби головой замыкал в центре штрафной подачу углового с правого фланга, но Худяков зафиксировал мяч на линии!
11 мин. Худяков кулаками вынес от вратарской подачу со штрафного на левом фланге в исполнении Альберто.
10 мин. Дзакканьи во время смещения с левого фланга напоролся на блок от Марадишвили.
9 мин. Заброс на правый фланг на ход Рыбчинскому от Ненахова был слишком сильным.
7 мин. Лацио на данный момент загнан на свою половину поля.
5 мин. ОПАСНО! Едвай в центре штрафной замыкал подач с углового на левом фланге, но отправил мяч в сторону от дальней штанги.
3 мин. Лейва не позволил подать с левого фланга Рыбусу. Угловой.
1 мин. Камано уже успел налететь с накладкой на Рамоса у технической зоны. Желтая.

В четверг, 25-го ноября, состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА в рамках группы E, в котором сразятся московский «Локомотив» и римский «Лацио». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 18:45 (CET).

Ситуация в еврокубковой группе для команды Маркуса Гисдоля перед предпоследним туром такова, что, если она не сможет обыграть в очном поединке подопечных Маурицио Сарри, то досрочно потеряет шансы на выход в следующий раунд, а вместе с тем может и лишиться путевки в Лигу конференций. Оптимизма «железнодорожникам» добавляет лишь тот факт, что в их группе команды не очень любят забивать, благодаря чему и удалось сохранить стратегически важную для «Локомотива» плотность в турнирной таблице.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Лацио».
Автор: CaSHiktwitter.com/fclokomotiv