АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы / Другое 26.12.2021, 12:290

Вернидуб поделился задачами «Шерифа» на плей-офф Лиги Европы

Украинский специалист – о целях своих подопечных.

Вернидуб поделился задачами «Шерифа» на плей-офф Лиги ЕвропыЮрий Вернидуб поделился эмоциями от продления контракта с молдавским клубом и рассказал о ближайших задачах возглавляемого коллектива. Напомним, в группе Лиги чемпионов текущей кампании «Шериф» занял третье место, и весной будущего года сыграет в плей-офф Лиги Европы.

Читайте также: Вернидуб продлил контракт с «Шерифом»

«Это значит, что мы двигаемся дальше. 2021-й был удачным годом. Хотелось бы продолжать в том же духе. Команда доказала, что способна на многое. Хочется себе доказать, что можем достичь еще больших результатов. Поверьте, мы сделаем все, чтобы в следующем году пробились опять в групповую стадию еврокубков.

Будущие встречи с «Брагой»? Соперник непростой. Серьезный клуб. Португальский клуб, который чувствует себя хорошо в чемпионате своей страны. Всегда претендует на высокие места и каждый год в первой четверке. Практикует техничный футбол. Крепкая команда. Постараемся изучить их хорошо. Понимаем, что чемпионат Португалии в самом разгаре, у них будут игры. В этом плане им легче. Мы со своей стороны будем серьезно готовиться и хотим подойти к матчам 17 и 24 февраля в оптимальной форме. Есть желание двигаться дальше», – цитирует Вернидуба пресс-служба «Шерифа».
Автор: SharadkinШериф / автор неизвестен
0