НовостиЛига Европы 7.10.2022, 09:000

Тен Хаг: «В перерыве сказал игрокам, что нужно больше бегать»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал комментарий после победы над «Омонией» (3:2).

Тен Хаг: «В перерыве сказал игрокам, что нужно больше бегать»«Мы хорошо начали матч, но затем допустили необязательную ошибку и выдали крайне неудачную десятиминутку. Нужно извлечь урок из этого. У соперника сохранялись шансы, нельзя допускать такое.

В перерыве я сказал игрокам, что нужно больше бегать, мы были слишком статичны. Соперника нужно заставить двигаться, чтобы была возможность открываться у них за спинами. Поэтому мы провели две замены. И замены действительно оказали огромное влияние сегодня.

Что касается игры Марсьяля, то мы все необходимое увидели еще на предсезонке. Очень расстроились, когда он получил травму, это сказалось на результатах команды.

Сегодня была только разминка, отреагировать на поражение от «Ман Сити» мы должны в воскресенье», – сказал тен Хаг в интервью ВВС.
Автор: yaslyk87ФК Манчестер Юнайтед, Эрик тен Хаг