АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы 14.10.2022, 09:160

Моуринью раскритиковал Абрахама и Белотти

Специалист недоволен игрой подопечных.

Моуринью раскритиковал Абрахама и БелоттиГлавный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча 4-го тура Лиги Европы против «Бетиса» (1:1). Вместе с тем специалист раскритиковал форвардов римлян Тэмми Абрахама и Андреа Белотти.

«Это была катастрофа, Абрахам и Белотти были ужасны, просто кошмарны в первом тайме. Они не делали того, о чем я их просил. В перерыве они вышли из раздевалки с красными ушами – так я на них кричал. Во втором тайме ситуация улучшилась, и дело не только в голе, а еще и в том, как они взаимодействовали.

В этом матче мы играли под большим давлением. Для нас это был поединок уровня плей-офф, а не группового этапа. Проиграв, мы бы вылетели. У «Ромы» много травм, дисквалификации, усталость, мы играли против более свежей команды, поменявшей 6 игроков по сравнению с прошлой игрой.

Но благодаря силе воли мы повысили уровень игры во втором тайме и набрали жизненно важное очко. Впереди еще 2 матча. Мы вылетим, если не победим в них. Но это хорошо, ведь судьба в наших же руках, а не в чьих-то еще», – сказал специалист в комментарии Sky Sport Italia.

После 4-х туров Лиги Европы «Рома» располагается на 3-м месте в группе С, набрав 4 очка. Выше располагаются «Лудогорец» (7) и «Бетис» (10).
Автор: SergeРома
+1