АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига Европы 30.05.2023, 13:320

Тотти оценил шансы «Ромы» на победу в Лиге Европы

Римляне будут сражаться за трофей.

Тотти оценил шансы «Ромы» на победу в Лиге ЕвропыЭкс-игрок «Ромы» Франческо Тотти оценил шансы римлян на победу в финальном матче Лиги Европы против «Севильи».

«У «Севильи» больше опыта в финалах Лиги Европы. Они играли в шести финалах и выиграли их все. Но рано или поздно они проиграют. С Моуринью во главе команды у нас есть фантастическая возможность. У него огромный опыт в таких матчах, поэтому он наилучшим образом сделает все для победы.

С таким тренером, сильной личностью, все становится проще. Такие тренеры привыкли побеждать, поэтому они могут передать этот победный настрой команде – думаю, он поступает именно так. Я довольно часто с ним общаюсь. Я играл против его команд, но мне бы очень хотелось, чтобы он был моим тренером. К сожалению, он выбирал другие клубы.

Единственное, чего мне так и не удалось выиграть с «Ромой», – это еврокубок. Тогда были более сильные, более совершенные команды, и нам было трудно с ними конкурировать. Тем не менее, я по-прежнему доволен своей карьерой и тем, чего я достиг – и, самое главное, чего достигла команда, в которую я всегда был влюблен и которую люблю до сих пор. Это моя главная победа», – сказал Тотти в комментарии пресс-службе УЕФА.

Матч «Севилья» – «Рома» состоится в среду, 31 мая.
Автор: SergeТвиттер
0