НовостиЧемпионат России 26.09.2015, 17:160

Коломейцев: «Игнашевич фолил, чистый пенальти»

Футболист «Локо» дал интервью «Чемпионату».

Коломейцев: «Игнашевич фолил, чистый пенальти»Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев поделился впечатлениями от дерби с ЦСКА. Этот матч завершился результативной ничьей – 1:1. На гол Сейду Думбия железнодорожники ответили точным ударом Умара Ньяссе. Оба гола были оформлены с пенальти.

″...«Игнашевич в перерыве сказал, что фола не было? Как не было?! Чистый пенальти! Я остановился, мяч укрыл, а он сзади врезался. Попал по двум ногам. Учитывая, что заканчивали матч в меньшинстве, наверное, мы должны быть довольны ничьей. С другой стороны, в первом тайме мы достаточно много моментов создали, неплохо в контратаки убегали и, наверное, могли выиграть. Второй тайм получился тяжелее, в оборону «сели». Не знаю, с чем это связано. Подустали, наверное», - поведал Александр....″