НовостиЧемпионат России 20.01.2016, 17:470

«Анжи» не справился с «Бунёдкором»

Махачкалинцы провели контрольный поединок.

«Анжи» не справился с «Бунёдкором»Российский клуб готовится в Абу-Даби, где сочетает тренировки с товарищескими матчами. На прошлой неделе «Анжи» обыграл «Окжетпес» - 3:0, а сегодня, 20-го января, встречался с узбекским «Бунёдкором». Несмотря на нагрузки, матч получился увлекательным и богатым на голы.

На перерыв команды ушли, забив три гола. Уже на 7-й минуте Кодиркулов вывел узбеков вперёд, но на 23-й минуте Абдулавов восстановил равенство на табло. Радость махачкалинцев была не долгой. На 36-й минуте Нурматов вновь огорчил голкипера «Анжи» - 2:1.

После перерыва махачкалинцы усилиями Янника Боли сравняли счёт, но удержать ничью не смогли. На 90-й минуте победу «Бунёдкору» принёс Урунбоев — 3:2. Следующий матч «Анжи» проведёт 26-го января против «Хенан Джианье».

Анжи — Бунёдкор 2:3 (1:2)
Голы: Кодиркулов, 7 (0:1); Абдулавов, 23 (1:1); Нурматов, 36 (1:2); Боли, 68 (2:2); Урунбоев, 90 (2:3).
Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК "Анжи"