АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 20.03.2016, 11:152

Букур: «ЦСКА на сегодняшний день является лучшей российской командой»

Нападающий «Кубани» прокомментировал поражение от армейцев.

Букур: «ЦСКА на сегодняшний день является лучшей российской командой»В очередном туре чемпионата России московский ЦСКА на своём поле принимал «Кубань» и смог одержать уверенную победу со счётом 2:0, благодаря которой вернул себе лидерство в турнирной таблице. Вот как прокомментировал этот результат нападающий краснодарцев Георги Букур:

″...«Мы провели сложный матч. ЦСКА – на данный момент лучшая команда чемпионата, играть против которой всегда нелегко. В составе «армейцев» собраны отличные игроки, у нас же, со своей стороны, не слишком получилось осложнить им жизнь. Мы не только не смогли реализовать свои шансы в атаке, проблема в том, что было сложно эти шансы создать.

Можно много говорить об ужасном качестве поля, но оно было таким для обеих команд. Думаю, ключевая проблема нашей команды даже не в том, что сейчас на поле выходит большое количество молодых футболистов, или том, что в составе много новичков. Основная причина в ментальности: возможно, победа над «Крыльями Советов» нас немного расслабила, в то время как в игре с ЦСКА, как и в любом другом из оставшихся матчей, мы должны были выложиться не на сто, а на сто двадцать процентов.

Сложно постоянно работать на пределе, но у нас нет другого выбора. Сейчас можно много говорить, но вместо этого лучше работать с удвоенной энергией, чтобы следующую игру провести значительно лучше», — цитирует Букура официальный сайт «Кубани»....″

Автор: Алексей ПеевФК Кубань
+1