АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 15.04.2016, 12:351

Миллер: «Просто на классе «Спартак» не обыграть»

Председатель правления «Газпрома» дал интервью сайту «Зенита».

Миллер: «Просто на классе «Спартак» не обыграть»В ближайшем туре чемпионата России питерский «Зенит» сразится с московским «Спартаком». Противостояние очень принципиальное, поэтому к нему приковано повышенное внимание. Своим мнением о предстоящей игре поделился председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер:

″...«Встреча со «Спартаком» - это матч с принципиальным соперником, это непримиримое противостояние. Это всегда остро и волнительно. Матч с принципиальным соперником всегда - «вне чемпионата». Занятые места и полученные результаты не в счет. То, что «Спартак» без шансов проиграл ЦСКА и уступил по всем статьям «Ростову», еще ни о чем не говорит. С «Зенитом» они могут постараться сыграть на уровне своего спартаковского прошлого.

Просто так, на классе, «Спартак» не переиграть. Команды будут настраиваться конкретно на этот матч. Конечно, пишут что красно-белых, как всегда, лихорадит. Но этим и опасен «Спартак», своей лихорадкой… Игра будет бескомпромиссная!

Пожелаю Петербургу и всем болельщикам сине-бело-голубых - футбольного праздника в субботу вечером! «Зенит» - чемпион!, - цитирует Миллера официальный сайт «Зенита». ...″

Автор: Алексей ПеевФК Зенит
0