АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 9.06.2016, 15:560

ФК «Армавир» – новое название армавирского «Торпедо»

Принесет ли изменение имени клуба прогресс в его результаты?

ФК «Армавир» – новое название армавирского «Торпедо»Официальный сайт армавирского «Торпедо» сообщил о переименовании клуба. Отныне команда будет носить название «Армавир». В официальном заявлении президент клуба Валентин Климко отметил, что смена имени станет ознаменованием новой эры в истории команды.

″...«Дорогие, друзья! В начале текущего года по инициативе наших болельщиков на официальном сайте клуба было проведено голосование под названием «Выбери наше имя». Абсолютное большинство проголосовавших высказались за переименование клуба в ФК «Армавир».

Разделяя выбор и стремление наших болельщиков, убежден, что, действительно, сегодня мы уже пришли к тому, чтобы выбрать себе новое имя, имя, которое позволит нам полностью идентифицировать себя и стать ближе к городу и его болельщикам, быть неотъемлемой частью его истории и жизни. Реализуя волю болельщиков, нами были проведены необходимые регистрационные действия, и сегодня с гордостью хочу вам сообщить, что теперь наше новое имя – «Армавир».

Уверен, что переименование ознаменует собой написание новой славной страницы в истории нашего клуба, станет началом эры новых ярких побед и больших достижений! В ближайшее время мы представим вам обновленные эмблему и клубные цвета, которые, я верю, понравятся и будут приняты нашими поклонниками», – приводит слова Климко официальный сайт команды....″

Автор: Антон ПартыкаФК Торпедо Армавир
+1