АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 22.06.2016, 17:151

Капитан «Амкара» перешёл в московское «Динамо»

Бело-голубые продолжают покупать игроков.

Капитан «Амкара» перешёл в московское «Динамо»«Динамо» предстоит показать свой класс в следующем сезоне, который клуб проведёт в ФНЛ. Судя по всему, москвичи не намерены надолго задерживаться в низшей лиге российского футбола и очень активно ведут себя на трансферном рынке, хотя действительно громких покупок пока не совершали. Официальный сайт ФК «Амкар» сообщил, что капитан команды Дмитрий Белоруков покинул пермский клуб и присоединился к «Динамо».

″...«Расставаться с футболистами всегда нелегко, а с такими, как Дима, нелегко вдвойне. Он не просто сильный футболист, который на протяжении многих лет цементировал оборону нашей команды и сыграл за неё более 250-ти матчей. Белоруков был в «Амкаре» настоящим лидером, вожаком, я бы даже сказал, олицетворением нашей команды.

Мы были бы рады продолжить сотрудничество, но, думаю, никто не вправе осуждать его за это решение. Дмитрий отдал команде всё, что мог, и к тому, что он решил сменить обстановку, надо отнестись с пониманием. Хочу ещё раз от имени всех болельщиков «Амкара» поблагодарить его за 12 лет, проведённых в Перми, и пожелать ему всего наилучшего», - заявил генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин, слова которого приводит пресс-служба пермского клуба....″

Автор: Антон ПартыкаФК Амкар
0