НовостиЧемпионат России 14.08.2016, 22:460

Андрей Козлов: «Старались играть в свой футбол, не шарахаться туда-сюда»

Помощник наставника тульского «Арсенала» прокомментировал поражение в Махачкале.

Андрей Козлов: «Старались играть в свой футбол, не шарахаться туда-сюда»Тульский «Арсенал» потерпел второе поражение в сезоне, но, в отличие от разгрома от «Спартака», на сей раз он пропустил лишь один гол. Андрей Козлов, работающий в «Арсенале» помощником главного тренера, согласился прокомментировать для прессы перипетии матча. Напомним, что туляки не реализовали пенальти на шестнадцатой минуте игры.

″...«Арсенал» достаточно неплохо смотрелся в первые 15-20 минут. Первый тайм шел под нашу диктовку, но немного не дотерпели. После перерыва за счет свежих футболистов пытались переломить ход встречи. Старались играть в свой футбол, не шарахаться из стороны в сторону» - пояснил Козлов в эфире телеканала «Наш футбол»....″
Автор: Дан ДудкаОфициальный сайт РФПЛ