АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 29.08.2016, 14:391

Официально: «Краснодар» подписал Натхо

Футболист будет временно выступать во второй команде клуба.

Официально: «Краснодар» подписал НатхоСегодня ряды «Краснодара» пополнил Амир Натхо. Об этом сообщает официальный сайт «быков». Контракт молодого полузащитника рассчитан до 2020-го года. Однако хавбек будет выступать не в основной команде, а в дубле. Его представитель заявил, что это временная мера и вскоре футболист будет играть в основе «Краснодара».

″...«Амир перешёл полноценно в «Краснодар», а вторая команда - временная мера. Почему Натхо ушёл из ЦСКА? Это уже старая история, не хочу к ней возвращаться. Мы расстались с ЦСКА очень хорошо, остались в прекрасных отношениях с ними и очень благодарим за то, что они сделали для Амира.

Такой игрок с большим потенциалом и русским паспортом является очень привлекательным для первой команды. Насколько я знаю, с Кононовым он ещё не общался, мы разговаривали с руководством клуба. Всё будет идти постепенно - начнёт в «Краснодаре»-2, потом уже увидим. Абсолютно уверен, что Амир скоро будет в «основе» и станет одним из лидеров «Краснодара», - передаёт слова Леонида Истртати, представителя Натхо, «Спорт день за днём»....″

Автор: Антон ПартыкаФК Краснодар
+4