АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 16.11.2016, 16:470

Агент Кришито прояснил ситуацию с защитником «Зенита»

Представитель Доменико прокомментировал очередные слухи.

Агент Кришито прояснил ситуацию с защитником «Зенита»Агент Доменико Кришито, Андреа Д’Амико, заявил о том, что его клиент счастлив питерском «Зените» и не горит желанием поскорее покинуть ряды сине-бело-голубых. Напомним, Кришито уже не первый год сватают в другие клубы, однако он по-прежнему остаётся футболистом «Зенита». Доменико является частью питерцев с 2011-го года.

″...«Почему каждое трансферное окно СМИ говорят, что Кришито покинет «Зенит»? Это и для меня большой вопрос. Каждый трансферный период итальянские журналисты спрашивают меня, когда же Миммо вернётся в «Наполи», миланский «Интер» или какой-нибудь другой клуб. Да, некоторый интерес с их стороны был, ещё было общение с «Фиорентиной». Но Кришито не хотел покидать клуб, а «Зенит» не хотел его продавать. Поэтому не стоит видеть в происходящем что-то странное. Всё хорошо.

Любой может уйти, всё зависит от времени и обстоятельств. Если игрок договорился и клубы договорились - без проблем. Если нет - то это просто слова. Доменико не хочет уходить, клуб не хочет отпускать. Нет проблемы», — цитирует Д'Амико «ФАН»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1