АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 18.11.2016, 15:450

Шемберас: «Думаю, ЦСКА расторгнет контракт с Ерёменко»

Экс-футболист армейского клуба обескуражен произошедшим.

Шемберас: «Думаю, ЦСКА расторгнет контракт с Ерёменко»Бывший полузащитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас постарался подобрать правильные слова, комментируя приключившееся с Романом Ерёменко. Напомним, финского хавбека армейцев дисквалифицировали на два года. Роман попался на употреблении кокаина. Финн сдал положительную пробу после еврокубкового поединка с леверкузенским «Байером».

″...«В принципе было понятно, что Ерёменко заподозрили в употреблении допинга. На месяц просто так от футбола не отстраняют… Другое дело - какой допинг? Что тут сказать? Удивляют такие вещи в профессиональном спорте. Это удар по клубу. Игрок должен думать в первую очередь о своей команде, а не о таких вещах. Странно…

Я думал, что речь идёт о всяких несерьёзных препаратах, которые применяют по неосторожности. А здесь - кокаин, который никак не ассоциируется с профессиональным спортом. Думаю, ЦСКА расторгнет контракт с Ерёменко. Зачем ему платить зарплату, раз он не играет и не тренируется, употребив такие вещи?», - цитирует Дейвидаса «Спорт-экспресс»....″

Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
0