АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 25.11.2016, 18:370

Лесун: «Чему равна трансферная стоимость Кокорина в пересчёте на гамбургеры? Пусть будет 50 миллионов гамбургеров»

Отечественный спортсмен ответил на вопросы о российском футболе.

Лесун: «Чему равна трансферная стоимость Кокорина в пересчёте на гамбургеры? Пусть будет 50 миллионов гамбургеров»Олимпийский чемпион-2016 в современном пятиборье Александр Лесун ответил на вопросы, связанные с отечественным футболом. Ответы российского спортсмена получились достаточно забавными. В частности, Лесун затронул персону Александра Кокорина из петербургского «Зенита» и его трансферную стоимость. Также спортсмен поделился ожиданиями от ЧМ-2018.

″...«Сколько городов примут чемпионат мира в России? Без понятия, пусть будет семь. Как зовут Нойшнайдера? Кого, Нойштедтера? Адриан, может быть. Березуцкие? Есть два брата там — Владимир… Или не Владимир, а Василий. Акинфеев? Не знаю его имени, но на Евро он, конечно, сыграл великолепно, ему отдельный поклон.

Чему равна трансферная стоимость Кокорина в пересчёте на гамбургеры? Пусть будет 50 млн гамбургеров. Чего добьётся сборная России на ЧМ? Надеюсь, что пробьются в 1/4 финала, всё-таки чемпионат у нас на родине состоится», — сказал Лесун в интервью телевидению Олимпийского комитета России....″

+1