АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 2.12.2016, 16:180

Мацуев: «Считаю, что это очень полезный и своевременный холодный душ для «Спартака»

Денис – о провале красно-белых в Самаре.

Мацуев: «Считаю, что это очень полезный и своевременный холодный душ для «Спартака»Один из наиболее знаменитых пианистов мира Денис Мацуев прокомментировал провал московского «Спартака» в Самаре. Напомним, подопечные Массимо Карреры проиграли местным «Крыльям Советов» со счётом 0:4. Что касается Мацуева, он является преданным болельщиком красно-белых, по возможности, регулярно присутствующим на матчах «народной команды».

″...«Не испытываю никакого негатива относительно крупного поражения «Спартака». У каждой команды бывают неудачные игры, на это может наткнуться любой клуб. Считаю, что это очень полезный и своевременный холодный душ для «Спартака».

Везение закончилось, оно не бесконечно. Этот элемент точно присутствовал в последних трёх матчах. Однако я уверен, что Массимо Каррера и футболисты разберутся и примут соответствующие меры. Я не шокирован. Повторюсь, такое поражение – это своевременная пощёчина для «Спартака». Ждём матча с «Рубином» и надеемся, что всё будет как надо!» — сказал Мацуев в интервью «Чемпионату»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0