АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 1.05.2017, 15:130

Петраков прокомментировал поражение от «Зенита»

Наставник «Томи» пообщался с прессой.

Петраков прокомментировал поражение от «Зенита»Главный тренер томской «Томи» Валерий Петраков дал интервью после домашнего поединка с питерским «Зенитом». Эта встреча состоялась в рамках 26-го тура отечественной Премьер-Лиги. «Томь» пропустила от именитого оппонента два безответных мяча. За «Зенит» забили Олег Шатов и Мигель Данни.

″...«Первым таймом недоволен. Немножко нам не хватает силёнок. Ребята ещё очень молодые, конечно, нет таких физических кондиций. На второй тайм вышли без ключевого игрока, пришлось перестраивать всё, в частности, оборону. Некоторые футболисты играли не на своих местах. Во втором тайме играли интереснее, старались что-то придумать в атаке, оживились. К сожалению, многое не получалось.

Судейство? Ну, о чём говорить? Бессмысленно. За какую-то стычку – жёлтая, а тут удар в лицо – никакой реакции. Это тема, которую не хочется обсуждать. Судья свистит в одну сторону, а у нас сколько было подходов – он не реагирует», - сказал Петраков в эфире телеканала «Наш футбол»....″

+1