АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 8.05.2017, 15:400

Представитель «Тосно» уверен, что его клуб способен обыграть любую команду из РФПЛ

Господин Матюшенко настроен амбициозно.

Представитель «Тосно» уверен, что его клуб способен обыграть любую команду из РФПЛГенеральный директор футбольного клуба «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал историческое достижение ленинградского клуба, который добыл путёвку в отечественную Премьер-Лигу. Как известно, «Тосно» уже гарантировал себе второе место в турнирной таблице первенства ФНЛ. По словам Матюшенко, ленинградцы способны нанести поражение любой команде, выступающей в РФПЛ.

″...«Считаю, «Тосно» показал прекрасный результат. Все довольны! Ребята – молодцы, провели игру в Нижнекамске с запредельным настроем и на высоком уровне. Мы изначально ставили цель занять первое-второе место, и тем не менее помню, как тяжело начинали. Стартовую домашнюю игру с «Химками» свели вничью только в концовке, потом тяжелейшая победа над «Мордовией» при полном преимуществе соперника. А «Динамо» обстучало нам все штанги. Но именно так, на характере, матч за матчем, мы преодолевали себя, становились командой. А дальше пошло. Даже при отрыве в 8 очков от третьего места, который мы имели перед зимней паузой, расслабляться было рано – в ФНЛ все равны, все отбирают очки друг у друга. Хотя внутренняя уверенность, что выйдем в Премьер-Лигу, к тому времени уже, безусловно, была.

Масштабных перемен не предвидится. У нас хороший коллектив – не видим смысла его разрушать. За счёт коллектива мы и заняли второе место. Да, может, в мастерстве «Тосно» уступает клубам РФПЛ, но команда у нас притёртая, боевая, способная обыграть любую команду элитного дивизиона. Так что костяк сохраним, хотя изменения, естественно, произойдут. Ведутся переговоры со спонсорами – должен образоваться пул. Что касается смены названия, то разговоры такие ходят. Но не хотелось бы: «Тосно» уже четыре года. Нет, не думаю, что это случится», — цитирует Матюшенко Sportbox....″

0