АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 14.06.2017, 08:483

Александр Ширко считает, что у современного «Спартака» нет «спартаковской игры»

Экс-игрок сравнил два поколения.

Александр Ширко считает, что у современного «Спартака» нет «спартаковской игры»В минувшем сезоне «Спартак» стал чемпионом России. Это случилось впервые с 2001 года. Александр Ширко сегодня провёл параллель между той командой и современным составом красно-белых. Экс-форвард столичного клуба считает, что у подопечных Массимо Карреры нет знаменитой «спартаковской игры».

″...«Эта команда похожа разве что эмоциями во второй половине сезона, когда обострилась борьба за титул – команда была сплочённой, забивала на последних минутах. А в плане игры точно нет. Всё-таки у нас футбол был более командный, мог забить кто угодно, мы лучше понимали друг друга на поле.

Современный «Спартак» затащили несколько лидеров, которые стабильно выступали на протяжении большей части сезона. Но это разные времена, разные ситуации. Современный «Спартак» не имеет ничего общего с тем. Сейчас у команды свой стадион, но нет преемственности в игре, нет того, что мы называли «спартаковской игрой». Но мир меняется, команда играет по-своему. Команда стала другой, и это неплохо, раз она побеждает. Об остальном, что происходит в клубе, я понятия не имею», - цитирует Ширко «Чемпионат»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ
0